Рекомендованные сообщения

GE-300
Продам кпп механика . с мотора 601-603 . с буса . скоростная . с дополнительным выходом для вспомогательных агрегатов . можно использовать для лебедки . насоса нш . коробка в отличном соостоянии .. все включаеться . работает ..... фото позже . цена видиться .     100 тыс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Фотки вставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Парни ВЫ ЧЕ того??????
Вы края то видите????
Машина в сборе дешевле стоит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
А,если не трудно, можно ссылку на продажу авто с такой МКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Смысл этой МКПП? У нас КОМ на раздатке стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
У вас на раздатке, а у нас на коробке, какая раница? Вот и смысл, чтоб не искать рк с ком.Работает так же при включенной передаче. Ставишь небольшой аксиальнопоршневой насос и гидравлическую лебёдку с того же японского варавайки и вперёд. Можно и аутригеры замутить)))полёт фантазии неограничен. Я занимался манипуляторами в своё время и знаю о чём говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
таких коробок от буса на 100-ку можно мешок купить в базарный день. а ценность этого КОМа "О". чтобы соеденить этот ком с любым доп агрегатом у нас умельцев можно по пальцам пересчитать. а кому этот ком нужен и того меньше. а самое главное - уже и машин куда встанет эта коробка - почти не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
IVladimir said:
таких коробок от буса на 100-ку можно мешок купить в базарный день. а ценность этого КОМа "О". чтобы соеденить этот ком с любым доп агрегатом у нас умельцев можно по пальцам пересчитать. а кому этот ком нужен и того меньше. а самое главное - уже и машин куда встанет эта коробка - почти не осталось.
Ценность кома на рк так же ноль, получается. Или чего-то не понимаю? Умельцев хватает для соединений. Кому это нужно-другой вопрос.Я готов купить мешок таких мкпп за 100, их там сколько будет? И когда будет базарный день? Как машин не осталось, Володя? Она встанет на все моторы с нужным колоколом и сцепой, кроме V6 и V8.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
у меня в гаражах у соседа нива длинная с акпп от мерса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
коля . ты наверно один кому нужна эта коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
чтоб продавалась такая коробка . видел один раз всего . и то уставшая была и под переборку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Плюс в коробке доп.оборудование . минус 1)не правильно показывает скорость(ставил знаю),2)флянцы 90мм очень большая редкость (на форуме 2-3 машины,а 100мм флянец не встает, и задняя крышка не подойдёт. 3) цена очень высокая ( но это личное дело каждого в это не лезу).
P.s. 3 года назад нянчил и любил такую коробку и так и так не вышел Аленький цветок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Дима, ты о чём? Поставили не один десяток таких коробок, но без КОМ, на гелики. Флянцы встают 8ми- дырые без вопросов, единственное, у бусовского больше длина шлицевой флянца, так как она помощнее гелькиной будет, под гелькин флянец ставится проставка нужной толщины. Я могу вообще с нуля флянцы изготовить. У нас скорость читает с рк, причём здесь коробка? Так что минус только один- приходиттся привыкать включать первую на себя.Про какую заднюю крышку говоришь? Посмотри на соседнем форуме мою тему про установку нового 617А в 463 с такой коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zooloose
А если пимпу к которой тяга крепится на коробке перекинуть вверх ногами, тогда должна правильно включаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Тогда 1 и 2 будут обе вперёд. Они на разных лапках(пимпах))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zooloose
Блин блинский
Тут пидали путаешь, ща рычаги еще как на тракторе
А на беговой нормально вроде все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
IVladimir said:
таких коробок от буса на 100-ку можно мешок купить в базарный день. а ценность этого КОМа "О". чтобы соеденить этот ком с любым доп агрегатом у нас умельцев можно по пальцам пересчитать. а кому этот ком нужен и того меньше. а самое главное - уже и машин куда встанет эта коробка - почти не осталось.
и где мешок коробок . в базарный день .и в отличном состоянии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
кроме коли твоя "оч редкая " коробка ни кому не нужна. а за 100 т р- она останется у тебя навсегда. при наличии у меня двух машин . куда встанет этот агрегат. я готов купить твою коробку по цене 25. но что делать с КОМом - не знаю. первый большой минус - это вывод назад. второй- это тянуть карданный привод к чему то(лебедка и т д)- это вес авто доп затраты. третье- машин с родной такой коробкой (это т1) мало. на конструкторы гелены - мало кто поставит т к время прошло. наигрались. да и новый транспортный налог не за горами. так что за 100- останется эта коробка тебе для музея мерседес. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
а у электрической лебедки веса конечно нет . и то что элетрика работает в воде . и очень часто отказывает в нужный момент . а тут ставь что хочешь фантазий куча . и она механическая . и не подведет как элетрика . и еще раз она в очень хорошем состояние ....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
ну и конечно про мешок в базарный день . оказалось простой болтовней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
ты свое мнение можешь выражать в любои виде. я сделал тебе предложение- ты не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
даже простую бусовскую за 25 не продам . не говоря уже что это скоростная с пятой 0.8 . с отбором мощности .и в очень хорошем состоянии . так что пока не готов принять ваше предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
GE-300 said:
а у электрической лебедки веса конечно нет . и то что элетрика работает в воде . и очень часто отказывает в нужный момент . а тут ставь что хочешь фантазий куча . и она механическая . и не подведет как элетрика . и еще раз она в очень хорошем состояние ....   


Очень напоминает оправдание онаниста - почему рука лучше живой женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
никаких оправданий . хотим берем . не хотим не берем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.