Рекомендованные сообщения

romanromanov
в мечтах построить на базе 460 проходимца.....когда займусь осуществлением мечты обязательно поставлю такую коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
да и хотели ставить . но обстоятельства чуток изменились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
romanromanov said:
в мечтах построить на базе 460 проходимца.....когда займусь осуществлением мечты обязательно поставлю такую коробку

Ну во первых электрическая лебедка на много предпочтительней механической при любом раскладе, заглохший мотор полностью лишает лебедку смысла, она же не крутиться сама по себе! Опять же эта вечно срезаемая шпонка-предохранитель, но если ее усилить, есть шансы что лебедка уедет вместе с куском рамы! Другой момент, такой ком продавался за 25 рублей и там было два выхода, вперед и назад. Я тоже хотел поставить на своего лесного такой ком и мех лебедь. исследования показали что это примерно около 100р. денег все обойдется! В итоге просто купил 2 лебедки 12000 фунтов на перед и зад.
Думаю ваша кпп действительно стоит в районе от 20 до 30р. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Думать о цене можно сколько угодно, тем более, если не в теме по узлам и агрегатам и с чем их едят. Про электирические лебёдки на неработающем моторе даже спорить не буду. У меня уже есть такая коробка. Я её искал 5 лет и нашёл.То что их можно свободно купить , как тут выражались, "мешками в базарный день"-это пустая болтовня. Их не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
коля. успокойся. ситуация на лицо. ни кому она не нужна.(кроме тебя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
да нужна и не только .Николаю . только цена многих не устраивает . но хорошая вещь и стоит дорого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
nikola460 said:
Думать о цене можно сколько угодно, тем более, если не в теме по узлам и агрегатам и с чем их едят. Про электирические лебёдки на неработающем моторе даже спорить не буду. У меня уже есть такая коробка. Я её искал 5 лет и нашёл.То что их можно свободно купить , как тут выражались, "мешками в базарный день"-это пустая болтовня. Их не найти.
Про электрические тоже намучаллись . если машина заглохла не всегда хватает мощи аккумулятора . и высаживаеться на раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
правила форума нарушаешь.обьявление можно поднимать раз в трое суток. а ты от жадности- раз в две минуты.и еще. что на волне уникальности и редкости запчати решил бобла рубануть ? и раздел выбрал не правильно- коробка не от гелена- значит место в барахолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
nikola460 said:
Дима, ты о чём? Поставили не один десяток таких коробок, но без КОМ, на гелики. Флянцы встают 8ми- дырые без вопросов, единственное, у бусовского больше длина шлицевой флянца, так как она помощнее гелькиной будет, под гелькин флянец ставится проставка нужной толщины. Я могу вообще с нуля флянцы изготовить. У нас скорость читает с рк, причём здесь коробка? Так что минус только один- приходиттся привыкать включать первую на себя.Про какую заднюю крышку говоришь? Посмотри на соседнем форуме мою тему про установку нового 617А в 463 с такой коробкой.

Просто у меня нет таких возможностей и опыта как у тебя да и не занадобностью мне отбор мощности. Коробка хорошая , но не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
IVladimir said:
правила форума нарушаешь.обьявление можно поднимать раз в трое суток. а ты от жадности- раз в две минуты.и еще. что на волне уникальности и редкости запчати решил бобла рубануть ? и раздел выбрал не правильно- коробка не от гелена- значит место в барахолке.
не подымаеться . а обясняеться .. если не можешь купить . че хрень писать . коробки ставяться на гелены и очень хорошо себя зарекомендовали . ........ а как насчет мешок в базарный . оказалось все пустая болтовня . так что копите деньги ..... еще раз коробка в отличном состоянии ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
коробка еще не продана . хотя интересующихся достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skyline095
Прибор said:
30т.р.

Ты там видел сколько черной краски? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
коробка не разбиралась ..... за 30 тыр на легковой мерс 5-ти ступку в отличном состоянии еще надо поискать .так что .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian
Всем привет!
Парни, давайте лучше замутим на базе такой коробки 6x6!
Один выход идёт на раздатку, а второй в дополнительный мост.
Про понижайку и как она должна работать - думать пока не буду ))) без неё должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Так там и 100 была указана.
Вот и интересно на сегодня ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.