sergey152

Комплект пружин от Влада

Рекомендованные сообщения

sergey152
Может нужны кому? Ездили немного, краска чутка потерта в местах соприкосновения витков. С 5 метров вообще как новые. Ярко-красные. Фото их завтра выложу.
Вот так они стояли на моем Гелике.
есть еще пара комплектов. КФ и Каяба, тоже почти некатаные. КФ вообще поставил, опустил подъемник и сразу снял.... Авто упало. Они от 3х дверки!!!!
Цена вот я не знаю сколько, предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
sergey152 said:
блин фото с радикала не могу залить.....


Залей на другой фотохостинг, делов-то на 5 минут. И с ценой определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima 2010
ИНТЕРЕСУЮТ ТЕ ЧТО ОТ ВЛАДА НА КАКОЙ АВТО ПОКУПАЛИСЬ И СКОЛЬКО ДЮЙМОВ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
Всем кто почту напишет, скину фото.
Когда я гелю купил. стояли владовы пружины... причем только что поставленные. Но блин пробивало до отбойников. Я заказал Новые, он мне средние выслал, под 320й с 104м 5дверей. Я хз как там мерялось раньше.
Я поставил, но, через пару недель одна сторона спереди просела.... ОН мне выслал по гарантии другой комплект, Я просил пожеще. Поставил. Едрит, как табурет. Покатался месяцок по асфальту, потом маманя в деревне недельку. Говорит трясет. Я их снял, поставил каябу, тоже пробивала, но хоть помягче.
А владовы на стелаж, так и лежат уже 1.5 года.
новые стоили около 20, я хз за сколько продавать. извините. наварится не хочу. предложите цену после фоток )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
И да. Хороший комплект, он не дербанится. Кому надо чисто перед, посмотрю старые были, первые которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
ХЗ я буквально неделю назад поставил владовские пружины комфорт+1 что ли они называются, так я воще счастлив почти, по пересеченке хреновой могу валить как хочу, что бы их пробить нужно прыгнуть и приземлиться в траншею передним мостом. Регулярно по лесу да по грязи лазеею, где то ходом приходиться ехать, где то вальнуть, короче ИМХО! Мне владовские нравятся, да к стати такие же у меня и на 460 стоят, за четыре года убийства машины в лесу ничего с ними не стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 093
Скинь, пожалуйста, фото Владовских пружин: evgeniy093@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
Руслан811 said:
ХЗ я буквально неделю назад поставил владовские пружины комфорт+1 что ли они называются, так я воще счастлив почти, по пересеченке хреновой могу валить как хочу, что бы их пробить нужно прыгнуть и приземлиться в траншею передним мостом. Регулярно по лесу да по грязи лазеею, где то ходом приходиться ехать, где то вальнуть, короче ИМХО! Мне владовские нравятся, да к стати такие же у меня и на 460 стоят, за четыре года убийства машины в лесу ничего с ними не стало!

Я у себя потом уже проблему нашел, почему стук был. Неправильно приварили опоры кузова(ну там где лыжа крепится передняя, и клюшка била об опору. вот и мучался все. у всех вот норм даже каяба- а у меня все пружины просаживает Оказалось все проще.
Но точно скажу на Владовых чем хреновей дорога и чем быстрее едешь тем они лучше.
Они стояли у меня с Конями хэвитрак(на минималке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
Яж говорю что вышлю всем. Сейчас поехал в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
Всем кто почту отписал( и в личку тоже) скинул фото с описанием всего барахла!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152


Вот так на машине было Владовы Перед зад. резина 265\75 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
1.От Влада. Комплект малоездил. Но сразу же на задних поотпадала краска на задних. Этот комплект не дербаню!!!!! В БРОНИ!!!!
2. от Влада Перед. Такие же что по толщине что по высоте, что по жескости, просто чуть постарше
3. Оригинал. Прислал Мне их Vegas от 500го. Но на моем "бронированом" они тоже мягки... показались. Хотя у него норм были.
4 .КФ Поставил-прокатился снял.... Я думаю на 3х дверку с млым мотором норм. Номер на фото.
5. КФ-зад. Эти точно от 3-х дверки!!!! номер на фото
6. Перед КАяба.
7. Зад каяба Обычные(3д)
8. Зад Каяба усиленные, пруток толще от 5д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima 2010
Встану в очередь за первым лотом, вдруг не срастётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima 2010
Можно подробнее про лот 2, если с первым не срастётся то забираю второй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
Дык. На них машина приехала. Заменил сдуру, где то еще лежат задние(но боюсь я их прое..л)
По высоте такие же точно. Могу фото скинуть как он стоял на компрессорах еще в питере, когда я брал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.