PVH

Диагностический сканер (аналог стара)

Рекомендованные сообщения

PVH
Покупал к своему 300ТД пару лет назад, здесь на форуме у Антуража. 606ой продан, сейчас 103й - аппарат лежит без дела.
Самому пользоваться не доводилось, со слов антуража, данный мультиплекс является качественным аналогом Star diagnosis.

10000 руб.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
можно в бронь до завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
андрей80 said:
можно в бронь до завтра?


ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
PVH said:
Покупал к своему 300ТД пару лет назад, здесь на форуме у Антуража

Прикольно. В жизни у меня ничего подобного не было и продавать такое я никому не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Anturage said:
PVH said:
Покупал к своему 300ТД пару лет назад, здесь на форуме у Антуража

Прикольно. В жизни у меня ничего подобного не было и продавать такое я никому не мог.

Тоже удивился зная что человек кроме оригинала ничего не юзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Anturage said:
PVH said:
Покупал к своему 300ТД пару лет назад, здесь на форуме у Антуража

Прикольно. В жизни у меня ничего подобного не было и продавать такое я никому не мог.


И в прямь прикольно.. Или память коротенькая или антураж не тот)) Переписка о покупке сабжа в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Shuraley said:
Anturage said:
PVH said:
Покупал к своему 300ТД пару лет назад, здесь на форуме у Антуража

Прикольно. В жизни у меня ничего подобного не было и продавать такое я никому не мог.

Тоже удивился зная что человек кроме оригинала ничего не юзает


Вот так вот рушатся легенды и мифы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
PVH said:
Покупал к своему 300ТД пару лет назад, здесь на форуме у Антуража. 606ой продан, сейчас 103й - аппарат лежит без дела.
Самому пользоваться не доводилось, со слов антуража, данный мультиплекс является качественным аналогом Star diagnosis.

10000

Получается, что вы его ни разу не подключали? Гарантия какая та есть, что он будет работать?
Есть возможность подключить его к кому нибудь для проверки?
А то я тут в соседней теме у Бориса197 купил телефон в подлокотник, а он у глючит по страшному и работает через раз, на предложение в личке о возврате тупо молчит!
Я тоже вроде как припоминаю, что была тема о продаже антуражем китайской старухи и так же был удивлен на тот момент, что не оригинал!
Изменено пользователем андрей80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
PVH said:
Anturage said:
PVH said:
Покупал к своему 300ТД пару лет назад, здесь на форуме у Антуража

Прикольно. В жизни у меня ничего подобного не было и продавать такое я никому не мог.


И в прямь прикольно.. Или память коротенькая или антураж не тот)) Переписка о покупке сабжа в личке.

Да-да. Память начала подводить))Действительно отправлял такой комплект, но это мои знакомые апргрейдились и я через себя состыковал покупателей и продавцов. Поэтому и выпало из памяти. А у меня самого третий Компакт. Сейчас на ксентри коннект думаю перебираться. В общем подтверждаю что сделка такая была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
андрей80 said:

Получается, что вы его ни разу не подключали? Гарантия какая та есть, что он будет работать?

Я тоже вроде как припоминаю, что была тема о продаже антуражем китайской старухи.

Это качественный прибалтийский клон оригинального мультиплексора. В свое время, когда китаем не было все заполонено, он очень даже ценился. Программа на компьютере используется оригинальная Мерседес. Т.е. разница с оригиналом в конструктиве, внешнем виде и качестве разъемов.

Девайс использовался моими знакомыми в профессиональных целях, т.е. в автосервисе. Продали после апгрейда на более современное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Anturage said:
Извиняюсь если кого смутил

Канеш смутил, ты ж как значок оригинала))), а тут хлоп и "Депо")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
андрей80 said:
PVH said:
Покупал к своему 300ТД пару лет назад, здесь на форуме у Антуража. 606ой продан, сейчас 103й - аппарат лежит без дела.
Самому пользоваться не доводилось, со слов антуража, данный мультиплекс является качественным аналогом Star diagnosis.

10000

Получается, что вы его ни разу не подключали? Гарантия какая та есть, что он будет работать?
Есть возможность подключить его к кому нибудь для проверки?
А то я тут в соседней теме у Бориса197 купил телефон в подлокотник, а он у глючит по страшному и работает через раз, на предложение в личке о возврате тупо молчит!
Я тоже вроде как припоминаю, что была тема о продаже антуражем китайской старухи и так же был удивлен на тот момент, что не оригинал!

чтобы его проверить, нужно установить программу, а без навыков это оооооочень не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Anturage said:
андрей80 said:

Получается, что вы его ни разу не подключали? Гарантия какая та есть, что он будет работать?

Я тоже вроде как припоминаю, что была тема о продаже антуражем китайской старухи.

Это качественный прибалтийский клон оригинального мультиплексора. В свое время, когда китаем не было все заполонено, он очень даже ценился. Программа на компьютере используется оригинальная Мерседес. Т.е. разница с оригиналом в конструктиве, внешнем виде и качестве разъемов.

Девайс использовался моими знакомыми в профессиональных целях, т.е. в автосервисе. Продали после апгрейда на более современное оборудование.

а этот клон в блек лист тоже может попасть как китаец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Блэклист не фатальная проблема.
Мой собственный мультик в блэклисте с 2007г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
то что не проблема это понятно, просто сам факт интересен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80

Так в и итоге, господа диагносты, будет он сканировать мой G270 2002 г.в.?
Установить и запустить есть человек, который мне диагностику делает, у него просто его старуха сломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
А у самого этого человека спросить не было бы логичнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Anturage said:
А у самого этого человека спросить не было бы логичнее?

Конечно логичнее, но дозвониться до него не могу со вчерашнего вечера!
Сейчас поеду искать. Просто хотел услышать и ваши мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Андрей, по моему, тебя просто чел. "бреет", старуха сломалась,трубки не берет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
tash55 said:
Андрей, по моему, тебя просто чел. "бреет", старуха сломалась,трубки не берет)))

Ну естественно он не в курсе, что я его хочу об этом спросить, он просто обещал починить ее к выходным и сделать мне диагностику, и видимо не сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
андрей80 said:

Так в и итоге, господа диагносты, будет он сканировать мой G270 2002 г.в.?
Установить и запустить есть человек, который мне диагностику делает, у него просто его старуха сломалась.

Насколько я понимаю это аппарат диагностирует всё то что диагностирует старуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
андрей80 said:

Получается, что вы его ни разу не подключали? Гарантия какая та есть, что он будет работать?


Девайс не подключал, соответственно гарантии дать не могу. Если надумаешь покупать сколько времени надо на проверку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Если Андрей80 откажется, я возьму для dimon067, на проверку надо час, после того, как он мне попадет в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.