accord

Приборка рестайл (для двигателя м104)

Рекомендованные сообщения

accord
есть редкая рестайловая приборка, которая работает с двигателем м104
Продается электронная начинка для перестановки в стандартную приборку, т.к. выломано стекло и погнуты стрелки. Т.е. нужен корпус любой приборки от 210, гелика и т.п. - от 210 по тыще на разборках.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
accord
уже третий вопрос про эти пиксели.
Одного не пойму... Вам все равно придется покупать вторую приборку от 210. Какая разница - работают у этой пиксели или нет? Самое ценной в этой приборке - ее плата, а не пиксели, стрелки и корпус. Т.к. она корректно работает со 104 двигателем. Много ли было 463 со 104 двигателем и с рестайловой приборкой? Да кот наплакал. Я за несколько лет видео одну.
По причине необходимости покупки еще одной приборки и цена на этот эксклюзив именно такая - 4 т.р.
Приборку в целом можем воткнуть в разъем и проверить - не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec
Так это приборка с тремя экранами или с экраном пирамидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec
У меня тоже есть приборка, в ней половина пикселей битые, что толку от того, что плата работает? Шлейф под неё не продаётся все равно. На данный момент проще взять с тремя экранами и прошить ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
accord
Ну чего вы несете?
"перепрошить" три экрана - это в теории? Вот под три экрана как раз я не понимаю как вы собираетесь подключать электрику. Чего перепрошивать, если у 104 двигатель с точки зрения электроники (датчиков) - динозавр.
Есть машины на которых она в реальности работает со 104? Где перепрошить, за сколько? Дайте ссылку, внимательно ознакомлюсь.

Эта приборка конкретно под 104, под его датчики. Фишка от 210 же. Никаких танцев с бубном и "теоретической перепрошивки".

Если у вас приборка с битыми пикселями, так поставьте экран от 210. В чем проблема - их на разборках как грязи.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Вот фото рестайловой приборки.
У Вас такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
accord
Вашу фотку не вижу. Вы хотите обсудить как моя называется - дорестайловая или рестайловая?
Моя - выше на фото, уже писал об этом вроде.
Назовите ее как вам комфортнее будет, особенно если какая-то последующая приборка будет работать со 104 двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
accord
давайте назовем мою рестайловая-дорестайловая. Чтобы спокойно было людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Понятно. Взял бы для опытов. Могу предложить 1 т.р. + самовывоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec
accord said:
Ну чего вы несете?
"перепрошить" три экрана - это в теории? Вот под три экрана как раз я не понимаю как вы собираетесь подключать электрику. Чего перепрошивать, если у 104 двигатель с точки зрения электроники (датчиков) - динозавр.
Есть машины на которых она в реальности работает со 104? Где перепрошить, за сколько? Дайте ссылку, внимательно ознакомлюсь.

Эта приборка конкретно под 104, под его датчики. Фишка от 210 же. Никаких танцев с бубном и "теоретической перепрошивки".

Если у вас приборка с битыми пикселями, так поставьте экран от 210. В чем проблема - их на разборках как грязи.



гыыы, это ты по моему несешь, бытые пикселы от того, что шлейф от платы отходит и шлейфов под пирамидку не продают новых. Купив на разборе приборку от 210го проблему не решить, шлейф с экраном не переставить, только новый шлейф. Могу тебе подарить приборку от 210-го для экспериментов.
Приборку поставить с тремя экранами не трудная задача и прошивка ее это не теория, а практика, все шьется старухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
accord
ну-ну.
ссылку дайте где прошить или машину с прошитой, есть ведь на форуме, наверняка, раз это так просто?
Слов я уже слышал, а гы-гы - как то не довод.

Три экрана - это уже ведь как минимум 112 двигатель, с кан-шиной.
Я очень внимательно ознакомлюсь с подключением датчиков 104 двигателя к приборке с тремя экранами. Напомню, от 104 все датчики идут напрямую проводами к приборке, без компьюеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Честно сказать всех смущает слово рестайл в описании лота. Де факто обычная дорестайловая приборка с экраном трапецией/пирамидкой . Разницы между 104 или 112 пихлом по подключению никакой. Хз в каком месте эксклюзив , тем не менее теме ап и удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kirking

Она от w210 с m104 двигателем? Если да, уровень топлива корректно показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
В 30 сентября 2015 г. в 19:09, W463 сказал:

Честно сказать всех смущает слово рестайл в описании лота. Де факто обычная дорестайловая приборка с экраном трапецией/пирамидкой . Разницы между 104 или 112 пихлом по подключению никакой. Хз в каком месте эксклюзив , тем не менее теме ап и удачи в продаже.

Архелогично, но главная разница - приборка от 104 получает данные +-, а 112 это уже кан шина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murik

Бак будет показывать не правильно, если пиксели не работают с другой приборки не переставить, с другой только стекло. Почему нельзя выложить фото конкретной, сломанной, приборки чтобы уже видеть о чем речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.