Арам

Аморы и пружины AMG зад

Рекомендованные сообщения

Арам
Аморы и пружины AMG зад, сняты с 5.5 2007 года, номер: A 007 323 02 00
30р


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Парни а кто обьяснить может чем аморты и пружины зад амг от стандартных отличаются?

Теме ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арам
Краснодарец said:
Парни а кто обьяснить может чем аморты и пружины зад амг от стандартных отличаются?

Теме ап.


Ценой Амг же усиленные еще, и ниже , нежели обычные. Если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Не, про цену я и так понял.
Ниже- логично, может иметь место, хотя для меня не понятно зачем ниже стандарта и на сколько? 2 см?
И усиленные- аморты- да понятно а пружины? 55 это же не грузовик а та же легковушка.
Если бы перед усиленный то понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Я себе третий ряд сидений поставил полноценный (как только в кучу соберу в отдельную тему все выложу), взял задний диван с короткого раздельный и по стандарту (как задний ряд крепится на длинном или коротком) сделал крепления.
Вот и думаю чем подвеску заднюю заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арам
Краснодарец said:
Не, про цену я и так понял.
Ниже- логично, может иметь место, хотя для меня не понятно зачем ниже стандарта и на сколько? 2 см?
И усиленные- аморты- да понятно а пружины? 55 это же не грузовик а та же легковушка.
Если бы перед усиленный то понятно.


Я если честно далек от этого Но если не ошибаюсь мах нагрузка больше на них,чем у обычных. Мне продавец втирал когда я новые покупал. Не знаю на сколько это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Ну да наверно верно.
На гашетку когда надавишь ж*па приседает не хило, нагрузка сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арам
В пустую потратил 75 тон, из-за того,что мастер "Профессионалом" оказался... Стучало сзади справа, сказал типа аморы, пошел купил сразу с пружинами. Оказалось рычаг, сайлент-блок и подшипники. Но в любом случае при продаже я возьму только 50% от стоимости, пока покупатель не поставит их или ему не скажут в том месте где он будет их устанавливать , что они в хорошем состоянии и пригодны к эксплуатации. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
Пружины отдельно не продашь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арам
mixey222 said:
Пружины отдельно не продашь??


Если у Краснодарца интереса нету к ним, то я продам отдельно. К ним надо еще закупить резиновые чехлы, там они есть,но при снятии на каком то их них порвали ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
Арам said:
mixey222 said:
Пружины отдельно не продашь??


Если у Краснодарца интереса нету к ним, то я продам отдельно. К ним надо еще закупить резиновые чехлы, там они есть,но при снятии на каком то их них порвали ее


Это не важно.
За сколько готовы будете отдать пружины??? Отдельно аморты думаю непременно заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арам
mixey222 said:
Арам said:
mixey222 said:
Пружины отдельно не продашь??


Если у Краснодарца интереса нету к ним, то я продам отдельно. К ним надо еще закупить резиновые чехлы, там они есть,но при снятии на каком то их них порвали ее


Это не важно.
За сколько готовы будете отдать пружины??? Отдельно аморты думаю непременно заберут


я думаю 12р-это нормальная цена им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
Арам said:
mixey222 said:
Арам said:
mixey222 said:
Пружины отдельно не продашь??


Если у Краснодарца интереса нету к ним, то я продам отдельно. К ним надо еще закупить резиновые чехлы, там они есть,но при снятии на каком то их них порвали ее


Это не важно.
За сколько готовы будете отдать пружины??? Отдельно аморты думаю непременно заберут


я думаю 12р-это нормальная цена им.

Готов рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.