Павел Спб

Пружины, усиленные/обчные, разница?

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx

gilza762 said:
номерок ОРС пружины на перед и зад подскажите, а то сайт ихний это хорошо, да только я по немецки знаю только, яя дас ис фантастиш :wink


передние 3285-010
задние 3285-010-1

ЗЫ. А тебе зачем? :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
купил и поставил родные новые пружины (перед зад), стояли суфлекс самые наижестчайщие, зад нормально а перед нет нет да пробивало, вот и поменял проехал 1500 и хочу обратно суфлекс, поставить и искать еще жоще, тк на родных, я боюся упаду где нибудь набок и буду валятся на боку а все будут ездить и смеятся, стыдно блин, у меня с озера есть кусочек на дороге с тремя поворотами под гродусов 120-130 и все вниз с 740 метров до 430 и вот я там всех обгоняю ну или стараюсь (только грейдер пропускаю), а в этот раз и не слишком быстро спускался (обкатка ведь) так в этих поворотах еле удержал машину чуть не об :censored ся, да и народ в салоне по притих, вот и думаю что надо какие нибудь супер жосткие искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
ой блин забыл спрасить а сномерами мне куда теперь,типа того ( какова цена и как доставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
на много машина выше будет поднята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

PavelS said:
на много машина выше будет поднята


+ 40 мм


gilza762 said:
ой блин забыл спрасить а сномерами мне куда теперь,типа того ( какова цена и как доставить)


постучался в асю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amin-001
Здравствуйте!Подскажите пож-та,где в Москве купить пружины передние Suplex на Гелик500?Или может ещё какие бывают хорошие (неоригинал)? Еэжу в основном по асфальту,иногда в горы.Спастбо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
здравствуйте! купить суплекс можно в любом магазине автозапчастей для иномарок, ими все занимаются
только на 500 они долго не проходят, для выбора оптимального варианта лучче прочитать ВЕСЬ пост или посты про пружины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

amin-001 said:
Здравствуйте!Подскажите пож-та,где в Москве купить пружины передние Suplex на Гелик500?Или может ещё какие бывают хорошие (неоригинал)? Еэжу в основном по асфальту,иногда в горы.Спастбо заранее.


Доброго дня!
1. Лучше создать отдельную тему :smile
2. Говорят, что Суплекс мягко говоря не фонтан. Купить можно например в exist.ru
3. Чтобы точнее ответить на вопрос, хотелось бы спросить, чем не устраивают штатные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amin-001
Забыл сказать,что перед сильно сидит у машины,а зад задран.Встал вопрос о замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

amin-001 said:
Просто кто-то вроде сказал,что родные быстро просядут.Да и цена...


быстрей чем суплекс? :lool бугага, не читайте чо пишет борт-сервис - оно проще будет :laugh :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

amin-001 said:
Выходит лучше оригтнал значит..


Ну это смотря для чего.
Оригинал безусловно лучше, когда машина используется в штатном режиме.
Если машина используется в ситуациях, когда начинает не хватать проходимости (хочется поставить лебедку, сменить резину, гонять на ней по кочкам - выберете подходящий вариант сами), то штатные пружины и амортизаторы лучше заменить на спортивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.