майкл

ну раз все начали продавать номера

Рекомендованные сообщения

Fibber
Друзья, есть ещё вопросы! Ничего что пофлудим? Только на правах АПа =)))
Номер оказывается 097 97. Как я понимаю совсем весело?
У меня прописка МО, номер московский, при совершении всех регистрационных действий какие могут быть проблеммы? И вообще, подводные камни есть? Могуть отказать в сохранении номера или т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Номера останутся по любому, без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Единственное что могут докапаться до "состояния" номеров и отправить делать дубликаты. При мне в МРЕО на красносельской мужику мозг выносили за небольшие потертости. Так что, если они не в идеальном состоянии, имеет смысл заранее их "освежить", что бы потом не носиться по городу и не терять время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Процедуру изготовления дубликатов уже проходил. В Чеховском "моторе" докопались и отправили на переделку в контору расположенную в здании гибдд. Бизнес такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Попиз, да. С тройками я ошибся немного. На память сказал. Тут на днях встретился опять со знакомой, разговорились, ну и вот такой расклад. Надеюсь заберу на днях себе номерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.