майкл

ну раз все начали продавать номера

Рекомендованные сообщения

Леха
Вячеслав26 said:
Видимо город небольшой, практически все знают, кто чем дышит, а блатные серии без подтверждения ксивой очень часто не катят. Хотя номерок имею 001)))))))))))))))

Чем циферка меньше, тем для инспектора на дороге богаче клиент, дело в серии, а не в цифрах, при трех разных цифрах и нормальной серии, инспектор может и по шапке получить, не все номера продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
У нас еще Т Т Т . Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Леха said:
Вячеслав26 said:
Видимо город небольшой, практически все знают, кто чем дышит, а блатные серии без подтверждения ксивой очень часто не катят. Хотя номерок имею 001)))))))))))))))

Чем циферка меньше, тем для инспектора на дороге богаче клиент, дело в серии, а не в цифрах, при трех разных цифрах и нормальной серии, инспектор может и по шапке получить, не все номера продаются.


Я заметил нищебродов с 999.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
А у нас много кому не по принадлежности номера выдают! Так что тут беда из серии знакомств( Ко мне недавно один армян подходил, зарядили ему 100 за одну из ходячих у нас блатных серий))) Всё то же самое, за 50 сделал, убежал довольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
А по серии Слав, приоткрою завесу, как ты думаешь, сколько можно продать номеров из одной серии (не секрет, что давным давно ГИБДД принадлежность ООО)))? Ну, штук 15, какие то подороже, какие то подешевле, это 001, 002...111,222 ну ты понял. ТАк вот, запускают для лохов мульку, при этом первоначальные номера отдаются определённому ведомству, у нас к примеру АСК-фэбрики, ннн начальные правительство область, нсо-старые правительство область, какие ни будь оом начальные следственный комитет, ну и в том духе, так вот...сколько выхлоп при продаже даже половины серии? Правильно, 50 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Парад нищебродов)) Прошу прощения, но первая эмоция от прочитанного обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Вячеслав26 said:
[.


Я заметил нищебродов с 999.)))))))))))


В Туле уже который месяц не могу 999 сделать - в гаи электронная выдача :(
Когда торможу "нищебродов" которым фартануло и предлагаю продать - ломят 100 000р...

Кто бы из адекватных людей в Туле что продал.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ты по виду смотри, если не нищеброд, то может подешевле отдаст))) А что у вас там все реально плохо? Электронная очередь это же так, для отмазки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Денис, я с тобой соглашусь, пример простой приведу. Сделали серию Т Т Т, первые две сотни - неприкасаемые. А вот дальше , продали всю серию с потрохами, может не продали , а подарили, не суть. Ну сам понимаешь кто прикупил, те кто с утра на рынке стоит, а вечером с "бригадой" . Едет одно такое в хлам готовый, гайцы его принимают, он кипишь развел, мол я... да вас... все уже уволены, так они ему кроме пьяни, еще и сопротивление нарисовали, попало оно по полной. Когда по селам или аулам с такими номерами едешь, то - Да, ту крут, от тебя отворачиваются, но в городе ( у нас) все по другому.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
У нас то же скоро будет по другому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Denis said:
Ты по виду смотри, если не нищеброд, то может подешевле отдаст))) А что у вас там все реально плохо? Электронная очередь это же так, для отмазки)))


Вообще плохо все... Руководство гаи как поймали на взятках, так они теперь на воду дуют...главный под камерами сидит... Из архива достать можно, но все боятся...
А те кто на выдаче сидит - не могут с электронной очередью ничего сделать... Знакомый гаец говорил: "выпадает кому-нибудь на логане 777 я ему номера отдаю, а в душе плачу..." :)

Еще веселее демонстрация отсутствия привилегий. Принудительно выделили несколько десятков номеров из серии ЕКХ и повесили на грузовики и тазы...водители последних теперь их пытаются продать дороже чем тачка стоит :)
Знал бы что так будет, сделал бы номера заранее и повесил бы на все что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Я не знаю с чем это у нас связано, понятно , что не с такой высокой порядочностью гайцев, но то , что они запросто могут остановить кого угодно, это факт. Много было у них проколов, то поповские с оружием чуть не в открытую катались, с трупами, то взрывчатки полные авто.... ХЗ. Но крайний раз лично наблюдал как гайцы на мерене гнали лексуса 570 вроде как ммм? 005 05. тормознули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
а вот вопрос серьезный - есть две машины в собственности, можно ли поменять номера между ними? точнее, три машины и нужно переставить номера каруселью :-) просто так совпало что на 350 номера 216, а на 216 выдали 350 - непорядок :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Да извиняюсь нахрена этот цирк, реально серий непикасаемых по всей России на палцах перечесть и то в своём регионе и стоит как в том анекдоте из за 10 рублей ж*пу рвать? Ну ладно, красиво там, для утешения самолюбия, что бы пиписка длинее в пробке увеличивалась и всё. Реально и всё. Есть у меня знакомые не последние в масштабах нашего государства, скромненько и далеко не на геликах стоят самые что ни на есть простые номера, простой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Grandzj said:
Парад нищебродов)) Прошу прощения, но первая эмоция от прочитанного обсуждения.


+ 1. Номер без ксивы, полная фигня. Проверено на собственном опыте. Постоянные проверки на пьянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Честно сказать красивые номера легко запомнить нежели не красивый
Я за не красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Внук said:
Grandzj said:
Парад нищебродов)) Прошу прощения, но первая эмоция от прочитанного обсуждения.


+ 1. Номер без ксивы, полная фигня. Проверено на собственном опыте. Постоянные проверки на пьянку.


Еще веселее если ксива комиссии по борьбе с коррупцией (общественной организации) Менты очень веселятся когда такую видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Гренадер said:
Вячеслав26 said:
[.


Я заметил нищебродов с 999.)))))))))))


В Туле уже который месяц не могу 999 сделать - в гаи электронная выдача :(
Когда торможу "нищебродов" которым фартануло и предлагаю продать - ломят 100 000р...

Кто бы из адекватных людей в Туле что продал.. :(
плохо ищите уважаемый,вам дорога на номераавто.ру там за 80000 с машиной продают и еще пару вариантов.....сильно не благодари спасибо достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
07.03.2014          80 000     с машиной      89051155177     лапин федор сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Гренадер said:


Еще веселее если ксива комиссии по борьбе с коррупцией (общественной организации) Менты очень веселятся когда такую видят


Да, с такими ксивами сразу под хохот экипажа народ сдавали в конторы и ржали дальше всю смену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
У меня самые простые номера,но ксива СК решает всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
ян_ said:
Гренадер said:


Еще веселее если ксива комиссии по борьбе с коррупцией (общественной организации) Менты очень веселятся когда такую видят


Да, с такими ксивами сразу под хохот экипажа народ сдавали в конторы и ржали дальше всю смену!


У нас была, а может и есть ксива дающая обладателю оной оставаться для гайцев практически неприкасаемым. "Общественный помощник ГИБДД". На территории края действовала безотказно, так как выдавалась непосредственно начальником краевого УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Знаешь всё зависило от дополнения к талончику члена общественного совета, если там опупевшее тело попадалось, то и талон члена с рапортом отбирался и на члена составлялся протокол. Просто частенько такие обладатели забывали про манеру вежливого поведения с сотрудниками, за что и несли потери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
В Москве номера не имеют значения кроме АМР 97 и ЕКХ ,остановить могут любого,как аргумент ксива Генпрокуратуры,могут только протокол составить и отправить моим,но в 99% случаев отдают честь и желают счастливого пути,нарушения любые,правда,бухой не езжу-правило такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Dron/9K said:
а вот вопрос серьезный - есть две машины в собственности, можно ли поменять номера между ними? точнее, три машины и нужно переставить номера каруселью :-) просто так совпало что на 350 номера 216, а на 216 выдали 350 - непорядок :))


Да. Сейчас это можно все сделать официально.При этом сами ТС не нужны.Осмотр ТС не производится.Нужны только документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.