Руслан811

Куплю Land Rover Discovery или спорт от 2012 дизел

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Батя загорелся этим ведровером, вощем год от 2012, только дизель, рассматриваются либо спорт либо дискарь 4ый, моторы только 3 литра.
Можем отдать амарока 11 года на мешалке и добить деньгами разницу.
P\S бабульки на руках, цена рыночная, а не до скольки хозяин считать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Че прям все все на геликах ездят, ни у кого рендж не валятца без дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Имхо, лучше на ведроверовском форуме поискать, здесь вряд ли много ценителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Да там тоже психи, по хлеще нашего брата! Там тоже секта фанатиков, искренне верящих в то что их дрышпак самый лучший во вселенной! Хрен они путевый сарай за шапку сухарей или даже по рынку отдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Ведроверы это же та еще шляпа. Особенно с дрыгателем 276DT , в котором колено - расходник с ценником от 100тр , а новый шортблок стоит почти столько же сколько диско 2006г.
Хотя может в 2012гв уже все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
"Не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово..." (с) Бумер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игорь71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Руслан811 said:
Да там тоже психи, по хлеще нашего брата! Там тоже секта фанатиков, искренне верящих в то что их дрышпак самый лучший во вселенной! Хрен они путевый сарай за шапку сухарей или даже по рынку отдадут!

Я три года назад продал Дискаря. В клубе у них и сейчас состою. Многие меня там знают. Там сейчас только один вариант есть.
Вот
Но цена большая и там дизель 2.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Чуть не по теме, но с АПом на тему...
Майкл, подскажи хороший по отзывам сервис ведроверов в Москве плиззз...???
Пора валить от офицалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
TRANSPORTER77 said:
Чуть не по теме, но с АПом на тему...
Майкл, подскажи хороший по отзывам сервис ведроверов в Москве плиззз...???
Пора валить от офицалов...

Есть такая контора "Орбита" ( Южнопортовая д15 стр. 23 ) Я там все всегда ремонтировал. Гендиректора знаю лично. В свое время помог ему. Ну и мастер есть там от БОГа, Александром зовут. Меня тоже отлично знает. Все сделают отлично. Как соберешься, дай знать. Предупрежу и дам мобилу мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
TRANSPORTER77 said:
Чуть не по теме, но с АПом на тему...
Майкл, подскажи хороший по отзывам сервис ведроверов в Москве плиззз...???
Пора валить от офицалов...

Сегодня отгонял диско 4 своего приятеля в сервис к своим знакомым, он как раз недоволен был Орбитой, ещё с третьим диско . Так как возможные головняки с сервисами приходится решать мне. Вот моя рекомендация, +7 (985) 991-60-24 "Кулибин клуб". Машину знают хорошо и не рвачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
oleg-gen said:
TRANSPORTER77 said:
Чуть не по теме, но с АПом на тему...
Майкл, подскажи хороший по отзывам сервис ведроверов в Москве плиззз...???
Пора валить от офицалов...

Сегодня отгонял диско 4 своего приятеля в сервис к своим знакомым, он как раз недоволен был Орбитой, ещё с третьим диско . Так как возможные головняки с сервисами приходится решать мне. Вот моя рекомендация, +7 (985) 991-60-24 "Кулибин клуб". Машину знают хорошо и не рвачи.

Олеж, с улицы возможны проблемы, как и везде. Но вот если в Кулибене проблемы возникнут, ему кому звонить?? Тебе? Ты поедишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
майкл said:
oleg-gen said:
TRANSPORTER77 said:
Чуть не по теме, но с АПом на тему...
Майкл, подскажи хороший по отзывам сервис ведроверов в Москве плиззз...???
Пора валить от офицалов...

Сегодня отгонял диско 4 своего приятеля в сервис к своим знакомым, он как раз недоволен был Орбитой, ещё с третьим диско . Так как возможные головняки с сервисами приходится решать мне. Вот моя рекомендация, +7 (985) 991-60-24 "Кулибин клуб". Машину знают хорошо и не рвачи.

Олеж, с улицы возможны проблемы, как и везде. Но вот если в Кулибене проблемы возникнут, ему кому звонить?? Тебе? Ты поедишь??

Я его погнал сам, чтоб проверить предположения о коробке. Пока по телефону все решается. Да там и держатся за Клиента. А для тебя и приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
oleg-gen said:
А для тебя и приеду

Для тя и Я приеду куда надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Ну че парни, тут такое дело приключилось, вощем, ну как бы....... нет нет вы не подумайте, это бате и жене, а сам как пересел после перегон в 700 км со спорта 3литра турбо диз 12года в гелик, понял что 5 литров гелик, а все остальное это дрова! На гелике я король дороги и бездорожья, а на этих электронных повозках сделанных из пивных банок и отработанного пластика, я ездить не буду, не мое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Руслан811 said:
На гелике я король дороги и бездорожья, а на этих электронных повозках сделанных из пивных банок и отработанного пластика, я ездить не буду, не мое это.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Я не сравнивал, просто поделился впечатлениями от машины. То что на гелике в тебе "бык" просыпается, вот это я для себя не могу до сих пор объяснить, хотя я сама доброта и вежливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Руслан811 said:
То что на гелике в тебе "бык" просыпается, вот это я для себя не могу до сих пор объяснить, хотя я сама доброта и вежливость!
комплексы нереализованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Grandzj said:
Руслан811 said:
То что на гелике в тебе "бык" просыпается, вот это я для себя не могу до сих пор объяснить, хотя я сама доброта и вежливость!
комплексы нереализованные

   комплексы у меня реализованы еще в 14 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Тогда ненормально, что ты сам себе не можешь объяснить мотивацию своего же поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
ну да, не могу, потому как странно, на одной машине ты в кайфе, на расслабоне, а на другой ты чистый хмырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.