Руслан811

Куплю Land Rover Discovery или спорт от 2012 дизел

Рекомендованные сообщения

oleg-gen
Руслан811 said:
ну да, не могу, потому как странно, на одной машине ты в кайфе, на расслабоне, а на другой ты чистый хмырь

Поздравляю, многие операции со снятием кузова с рамы, тут тебе и кайф, и реализация. В стронге будешь всегда(это я про спорт от рейджа). )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
В гелике даже ровные пальцы загибаются , даже у тех кто уже переболел или в силу возраста ан нет все гнутся и гнутся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
grom. said:
В гелике даже ровные пальцы загибаются , даже у тех кто уже переболел или в силу возраста ан нет все гнутся и гнутся .


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
grom. said:
В гелике даже ровные пальцы загибаются , даже у тех кто уже переболел или в силу возраста ан нет все гнутся и гнутся .

Удивительный эффект, особенно сильно, проявляется после того как пересел с другой машины обратно на гелик. Вот хрен его знает, на рендже мне как то не особо хотелось "куда то дергаться", а в гелике как будто в жопе шило. Ну это как с минивена семейного пересесть в субаря ВРХ, вот палюбому топнуть должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.