Fin

Продам TLC150, 3л дизель, черный, элеганс, 2014

Рекомендованные сообщения

Fin
TLC150, 3 литра дизель, черный, элеганс, 2014г.
Куплен в Нижнем Новгороде у дилера Тойота ЮГ, 01.10.14г. За наличку, обслуживалась там же. На машине сразу были установлены допы : Декор салона (под дерево) Корректор педали газа, Копмлект увелечения мощности, Сигнализация пандора 3940 (GSM) – полный пакет: обход иммобилайзера, автономная сирена, турботаймер, метки для водителя, доп датчики и т.д. Защита картера, дефлекторы капота, на окна, рейлинги, фаркоп с эл. разводкой, насадка глушителя, накладки на педали, Новое головное устройство на Андройде с большим экраном, навителом (родное в коробке в багажнике), Комплект зимней резины Нокиа, на дисках.
ТО-1 своевременно на Тойота ЮГ, сервисные книжки и остальные доки в комплекте.

Пробег около 12000 км, езжу каждый день.

Теперь о не приятном: Машина оформлена на меня, я записан 3 в ПТС, предомной перекуп (без регистрации в ГИБДД) владел сутки, Первым записан первый собственник владел машиной с 1.10.14 по 13.02.15г. получен новый ПТС по причине потери оригинала 13.02.15, стоит отметка что дубликат, оригинал аннулирован. Машина проверялась по всем базам, на залог, кредит и т.д. – машина юридически чистая.

Продаю по причине, что она мне не нравиться, ездил на ней 2 раза в Москву и катаюсь каждый день по городу, люблю немцев, жалею что обратно Гелек не купил.

Жду адекватную цену.

Народ шапками в меня не кидайте (((( я испарвлюсь, больше бяку покупать не буду ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
А можно вин? И все таки какую цену хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fin
фото машины и ПТС своими кривыми руками прикрепить не могу
Цену - это вопрос - в салоне такая стоит 2 900 и в этой допов почти на 300,
но тут 6 месяцев, пробег 12000 и очень пугающая отметка отметка в ПТС

выставил ее 2 700 тыс. руб. - но это так сказать рекомендованная цена, за 2 400 ее забирают перекупы, а мне еще Гелик нужен и ремонт до делать ))) потому не вариант 2,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
как бы да,авто молодое а уже с дублем...отпугивающий фактор,может перекупы и правы с ценой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
К сожалению по залогу не проверить,базы ещё нет, так что удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Fin said:
вин RUTBH8FJ9E0014414


Покупалась за нал. Это уже хорошо. А ты сам уже ключи менял? Не доверял предыдущему собственнику? Это правильно с таким птс, лучше перестраховаться.

DIMA999 said:
как бы да,авто молодое а уже с дублем...отпугивающий фактор,может перекупы и правы с ценой


Вот именно, это всегда настораживает. Продажа так быстро после покупки (первым владельцем), дубль птс. Лично знал ситуацию с камри, тоже в продаже через 3-4 месяца с дублем птс, якобы потеряным, а на самом деле птс был в банке.

Миха Питерский said:
К сожалению по залогу не проверить,базы ещё нет, так что удачи.

К сожалению это так. 100% не проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
перекупы-самые реальные покупатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
В принципе перекупы дают не плохо. Ты же второй владелец, значит наверняка покупал с дисконтом тем более с дублем птс (а ты в дубле уже третий), а не за 2900. Допы тоже скорее всего ставил первый собственник. Я понимаю конечно, что жаба душит, но поверь 2700 это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Сам поставь себя на место покупателя. Машина свежая, птс дубль, в нем уже три собственника, но это еще не все, последний собственник пытается авто слить через месяц владения. Вывод: тачка проблемная. Вот такие не веселые умозаключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Если перекупы дают 2400 - надо отдавать без раздумий и прыгать от счастья. Но мне почему-то кажется что это всего лишь мечты топикстартера.

В реальном же мире перекупы не идиоты и не дадут больше 1500. Если же продавать самому, то думаю за 2 можно найти покупателя, но с таким ПТС это будет ОЧЕНЬ тяжело. Нужно найти очень жадного лоха, причем очень быстро ибо машина дешевеет не по дням, а по часам. Будет очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Крылья тут ломают быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
У меня знакомый купил тойоту, у первого собственника через месяц покупки у од, пробили машину у дилера, только лобовик меняли по КАСКО, видимо от скола . Ну он тоже покатался пару месяцев пока не скинул сколько дали предыдущему владельцу через лобовое ухо отстрелили, он весь салон залил ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ARA said:
Если перекупы дают 2400 - надо отдавать без раздумий и прыгать от счастья. Но мне почему-то кажется что это всего лишь мечты топикстартера.

В реальном же мире перекупы не идиоты и не дадут больше 1500. Если же продавать самому, то думаю за 2 можно найти покупателя, но с таким ПТС это будет ОЧЕНЬ тяжело. Нужно найти очень жадного лоха, причем очень быстро ибо машина дешевеет не по дням, а по часам. Будет очень тяжело.
твой клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
ARA said:
Если перекупы дают 2400 - надо отдавать без раздумий и прыгать от счастья. Но мне почему-то кажется что это всего лишь мечты топикстартера.

В реальном же мире перекупы не идиоты и не дадут больше 1500. Если же продавать самому, то думаю за 2 можно найти покупателя, но с таким ПТС это будет ОЧЕНЬ тяжело. Нужно найти очень жадного лоха, причем очень быстро ибо машина дешевеет не по дням, а по часам. Будет очень тяжело.

или в Казахстан ее, тут таких вариантов вагон и тележка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Tappet said:
ARA said:
Если перекупы дают 2400 - надо отдавать без раздумий и прыгать от счастья. Но мне почему-то кажется что это всего лишь мечты топикстартера.

В реальном же мире перекупы не идиоты и не дадут больше 1500. Если же продавать самому, то думаю за 2 можно найти покупателя, но с таким ПТС это будет ОЧЕНЬ тяжело. Нужно найти очень жадного лоха, причем очень быстро ибо машина дешевеет не по дням, а по часам. Будет очень тяжело.

или в Казахстан ее, тут таких вариантов вагон и тележка..

Если ещё нет запрета на рег.действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
на транзиты и в КZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
DIMA999 said:
перекупы-самые реальные покупатели

+100))))
Продавай пока берут

причем срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fin
разместил обьявление на прадо клубе, с 1,6 уже поднялись до 2 ))))
но страшилок там, говорят машина с историей, чуть ли не труп в багажнике ))))

Расскажу историю из жизни друга, когда он расходился с женой, а притом это получилось быстро как в класическом анекдоте, ему не только галстуки в макароны превратили, но так же и ПТСы, свидейтельства о собственности на недвижемость, а главное свидейтельство о браке, а потом его же и обвиняли что он развод затягивает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fin
Не продам буду ездить на этом, не знаю как мягче сказать, чудо автопроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Андрей кстате хорошо подсказал насчет Казахстана, там пофиг на птс, все равно он сдается. Единственное там не особо любят дизеля. Размести на kolesa.kz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
Друг продал во вторник Прадо 2010 г.в. с пробегом 70 т.км. в полной комплектации за 2370 т.р. Был вторым хозяином, проездил недели 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Reison said:
Андрей кстате хорошо подсказал насчет Казахстана, там пофиг на птс, все равно он сдается. Единственное там не особо любят дизеля. Размести на kolesa.kz.

сейчас как то по новому...птс сдается в рэо на территории РФ,а нерезеденту РФ выписывают временное свидетельство о регистрации на 20 дней и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Tappet said:
Reison said:
Андрей кстате хорошо подсказал насчет Казахстана, там пофиг на птс, все равно он сдается. Единственное там не особо любят дизеля. Размести на kolesa.kz.

сейчас как то по новому...птс сдается в рэо на территории РФ,а нерезеденту РФ выписывают временное свидетельство о регистрации на 20 дней и вперед
и транзит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fin
Продан, за 2,6 уехал в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.