Lenn

Cadillac Escalade

Рекомендованные сообщения

Lenn
2007 г.в.
Пробег 93.000 км.
Дилерский авто. 2 хозяина. Куплен в 2008 году. Не бит, не крашен, в страховую не обращался. Сделано ТО.
Купил для жены, в надежде что вернет гелика. Очень комфортная машина, рекомендую. В обслуживании очень простая и дешевая. Расход топлива такой же как у G500.









Из неприятного:
Есть незначительные царапки и сколы по низу дверей, надо поменять левую подушку мотора и пыльник рулевой тяги (не было в наличии в момент ТО). И мне не нравится как покрашен пер.бампер, другие не видят.

Цена: 1,1 млн. Клубням купившим быстро значительная скидка и подарки.
Подробные фото чуть позже. Кто покатался/посидел отпишитесь о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Пароход. плывёт, а не едет. очень нравился, када пригонял его и отгонял в питер. из порта Гдыня - до Питера - доехал без остановок - зимой. гнали в две руки - я лично не устал совсем за 2 с лишним суток - непрерывной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Даже мне удобно за рулем и в салоне (на третий ряд не забирался, каюсь), едет мягко и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Один раз проехался за рулем такого, едет еще как, а какой звук, очень понравился. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Возможен обмен на гелик, хаммер двушку, шевроле экспресс(старкрафт). На обмен цена эски увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Lenn said:
На три дня цена за наличку 1млн.


Акция отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Лёнь, я "на злобу дня". Салон быстро прогревается? Подогрев сидений передних-задних есть ли, подогрев лобового? Как себя пневма ведет в мороз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
st_simp said:
Лёнь, я "на злобу дня". Салон быстро прогревается? Подогрев сидений передних-задних есть ли, подогрев лобового? Как себя пневма ведет в мороз?


Очень быстро. Подогрев руля даже есть, на сиденьях яичницу делать можно. Руль, педали регулируются. Сервопривода задних сидений и задней двери. iPod/iPhone aux. Акустика Bose. Вообщем есть все, а вот пневмы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Я так понял 8-рка бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
sultansaid said:
Я так понял 8-рка бензин


V8 92й бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SRT
Lenn said:
sultansaid said:
Я так понял 8-рка бензин


V8 92й бензин
Ни фига не 92й!!! На крышечке бензобака написано, топливо марки "премиум", а значит 95й!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
SRT said:
Lenn said:
sultansaid said:
Я так понял 8-рка бензин


V8 92й бензин
Ни фига не 92й!!! На крышечке бензобака написано, топливо марки "премиум", а значит 95й!!!


Тебе видней что у меня там на крышечке.
В инструкции 92й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Лёнь скока лошадок. W221 2006 год 320 СDI Чёрный на чёрном лонг. Мой всё время из германии в 2009. На оббен. Ключ в ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
муха said:
Лёнь скока лошадок. W221 2006 год 320 СDI Чёрный на чёрном лонг. Мой всё время из германии в 2009. На оббен. Ключ в ключ.


409 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SRT
Lenn said:
А за "up" спасибо!
В какой инструкции? В той что даётся вместе с машиной? Если да, то там написано 91й бензин по Американской системе измерения, что в переводе на нашу систему, значит 95й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
SRT said:
Lenn said:
А за "up" спасибо!
В какой инструкции? В той что даётся вместе с машиной? Если да, то там написано 91й бензин по Американской системе измерения, что в переводе на нашу систему, значит 95й!


Вот честно... Мне без разницы.

Не знаю никого, кто в американскую (Хаммер, кадилак, тахо) машину льет 95й. Гелик другое дело, только 95 ultimate и только на BP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.