ххх463ххх

Нокия 8800 голд

Рекомендованные сообщения

ххх463ххх
Продам тел. нокия 8800 (голд) оригинал. коробка и подставка в комплекте
Цена 20000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ещё блюпуп должен быть в ухо) сколько нофелету? Не глючит экран при открытии, сколько батарея держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Теме ап. Но загорелся объявлением! У самого арт черный, к сожалению сдыхает, а так в идеальном состоянии внешне, говорят шине салямалейкум пришёл. Вот ищу замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
А МЭЙД ИН где ??? Финляндия или германия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Denis said:
Теме ап. Но загорелся объявлением! У самого арт черный, к сожалению сдыхает, а так в идеальном состоянии внешне, говорят шине салямалейкум пришёл. Вот ищу замену

В качестве апа! Рассмотрю вариант приобретения Вашего аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
В Финляндии мой уже не выпускался, Корея но по серийному номеру обозначен как Финляндия. А город это следующая модель на год моложе, так что речь о Финляндии и идти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Не город а голд, огрызок исправил. Свой если и продам, то только после того, как перенесу все фото и нужное на другой 8800 дорогой сердцу телефон. За 8 лет много чего накопилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
вроде стакан зарядки от него где то остался...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Стакан есть, есть все! И комплект с коробкой) Майкл приму за пиго! Давно хотел второй стакан в машину как зарядку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Дэнчик..подвинешься??)) у меня стакана нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Топик стартер молчит. Дай знак об аппарате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
По купле продаже могу выступить гарантом, то есть покупатель перекидывает сумму мне, а я ее не отдаю продавцу, пока не получу подтверждёние о поступлении товара.
Ну это так. Как жест вежливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Спасибо , тёзка. Извини )))дядю Мишу я отблагодарю добрым теплом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Гарант блин конституции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
Всем привет. я так и не понял кто спрашивает за тел. и кто выступает гарантом про тел могу сказать следующие он у меня с момента покупки в давние времена покупал за 68руб. менял на нём кожу была белого цвета переклеил на чёрную. но для идеала можно поменять ещё раз
не глючит всё работает. зарядку держит около 2 дней. производитель на фото.
P.S.если кого то заинтересует пишите в личку. тему могу просмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Имею такой же аппарат, второй раз сдох шлейф, тоже ищу где восстановить, не подскажите как кожу меняли? на задней крышке тоже поменяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Шлейфов нет оригинальных и не будет. Только кетай на пару месяцев. Поэтому и ищу донора хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Пусть простит топик стартер что базар разводим в его теме, пусть будет в качестве апа. Андрей на торговках корпус или Китай качественный или Корея попадается. Китай около 8 тыр, Корея по 12-14 рублей. То что ниже этой цены фуфло. У нас большая торговка на центральном рынке, там только все что связано с телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
не понимаю в чем прикол этого телефона, еще и за такие деньги......капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Denis said:
Пусть простит топик стартер что базар разводим в его теме, пусть будет в качестве апа. Андрей на торговках корпус или Китай качественный или Корея попадается. Китай около 8 тыр, Корея по 12-14 рублей. То что ниже этой цены фуфло. У нас большая торговка на центральном рынке, там только все что связано с телефонами.

так корпус в достойном состоянии, кожа только потёрлась, вот и думал, если возможно заменить, но в первую очередь надо шлейф найти, а то какая ему разница в тумбочке с какой кожей лежать
в питере фирма есть, я у них этот телефон брал нокиа элит
они собирают новые их из оригинальных запчастей, так же есть запчасти, просто с пересылом нужно заморачиваться, я к ним отправлял на замену шлейфа, он почти год после замены продержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
У меня 7 лет продержался. Меньше бить им надо было, может ещё бы продержался. Трабка не понимаешь не надо, ты на гелике ездишь, многие то же не понимают за что, за уазик такие деньги? Так вот телефон это и есть гелик. Жаба душит, ну так каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Denis said:
Шлейфов нет оригинальных и не будет. Только кетай на пару месяцев. Поэтому и ищу донора хорошего


менял шлейф на своём карбоне..... вроде китайский поставили..... год прошёл, работает! ремонтирую правда у своего знакомого.....
так что, приезжайте, отремонтирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Далеко ехать Сань! Это уже как бабло будет позволять, приеду водовки попить и в баньке попариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.