HUNTER78ALEX

Решил RX продать

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Взамен, кстати, хочу второй Диско в V8. Счас поищу сцылку, поправлю....Жене ужин готовлю, мечусь между компом и плитой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Наверное так Форум G-class - почему утрачена ссылка? ? дней цена будет 720 для своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp

HUNTER78ALEX said:


На здоровье ) Расскажите, как она? Печка теплая? Налог большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Покупал сам для жены акционера. С 05 года перед глазами. Климат на уровне( ну кагбе фигли премиум-класс)))) 204 кобылы, 15 рублей. Пневма, кожа-рожа, дерево, типа всё по понятиям)))) пробег честный( если надо, любой во всех системах проставим)))) ухоженный(не путать с "ухоженый")))) домашний мобиль. Через 25 ткм замена свечей, ремня ГРМ и масла АКПП (в смысле нужна будет(.
Не купят за неделю-пройдёт спермотоксикоз, оставлю себе))))Просто хочется изменений в жизненном потоке, вот и продаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Купил себе. Хочу теперь продать . Прибило на Дискавери с V8. Пичец, чё непонятно? Олег, не тупи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вообще интересно...Авто по цене "в рынке". Даже перекупы не звонят))))) И СМС ублюдочные не шлют...Чё происходит в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
У меня друг чуть меньше года назад продавал. Год 2006 был (вроде), еле-еле за 750 отдал, месяца 3 висел...
Описание примерно такое же, только цветом чёрный, салон белая перфорированная кожа и т.д и т.п...
Можно конечно успокоить себя мыслями что "дрова" и т.п, но так же ни кто не звонил и не смотрел. До него так же в объяве висел месяца 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Из этого делаю вывод-ноющие на форумах о невозможности купить хорошую машину просто дешёвые нищуки и понтогоны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Однозначно!
Сколько раз хотел купить себе машину, всегда покупал без проблем, именно за ту сумму, на которую расчитывал. А машины я покупаю часто)))
Правда вот ещё один нюанс, ценовой диапазон... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Поехали в Москве смотреть теоретически МОЙ V8)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Пофлужу немного если можно. Позавчера решил продавать такой же рх 2004 года, выложил куда только нашел, ни одного звонка, а вот смсок всяких перепродажных-тьма. Видимо тяжело с продажей таких авто в силу непонятных мне обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Дружбан забрал. Поехал за ведровером в Москву))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Не, ну чё? Звучит как и положено V8))))) Едет нормально. Система антикрена слегка напрягает, машина вообще не валится при перестроениях, поневоле придавливашь тапку)))) Но из-за "длинного" руля чревато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.