Lenn

Hummer H2 опять...

Рекомендованные сообщения

Lenn
В процессе строительства. Достраиваю. Подсобрал чутка, часть никчемного колхоза поотдирал. Над другой думаю. Ежедневно что-то делается или доделывается. Чем ближе к завершению, тем дороже будет становиться.
Вообщем купил эту машину недавно, и понял что хочу сам построить с нуля - по-этому продам или заменяю на гелик или хаммер.



















Вкусности:
Свет:
Основной Би 3000К, Туманки Би 4000К, доп фонари заднего хода.
Выхлоп:
Полностью переделан, трубы убраны за кардан (для возможности установки доп. бака или ГБО),для облегчения дыхания, на каждую сторону по два коротких параллельно установленных катализатора, заменены все выпускные прокладки, банки Ганадор
Ходовка:
Наконечники fabtech, рулевой кит PSC, Сошки PSC, Когнитовские обхватки на сошки, дополнительный гидроцилиндр PSC, Передний стабилизатор 38, Задний стабилизатор 32, Перед стойки стаба когнито поворотные, Регулируемые торсионные ключи и т.д. Колеса:
37/13.5R17 Диски R17хром, проставки 50мм.
Под капотом:
Впуск Volant, Генератор GM 270Амч, 2 АКБ по 90, Радиатор коробки(в 3,5 раза больше стандарта), Радиатор основной (в 3 раза шире стандартного, Антифриза в сист ~25л), Сдвоен. Электрич. Вентиляторы со своим блоком управления.
Трансмиссия:
Коробка усилена, Кевларовый бублик, Масленый насос от автобуса.
Салон:
4х местный раскладной диван, с подогревом, отодвинут назад, Возможно управление всей ауд-вид сист с блока управления с дивана, Ps2, голова пионер avic hd3, Фронт 3х компонентный, На СЧ и ВЧ отдельн 1фаратн конденсатор, Мид 2комплекта(4шт) Алпаин, Средн Кикер 13ки, Цок этон, -Фронт 3х компонент, мид 16ые Рейнбол, Средн Морель, Пассивный кросс Морель, Сабы 2шт кик солоборик Л7-15, Конденсатор 30 фарат, Усилители Старые линейки АудиоАрт -4*50 -2*100 - 2*500, Этоны 2шт 1200.1 в мосте на сабы,камера заднего вида
Щиток приборов новый(Беда хаммеров)
Заслонки печки все новые
Бензонасос новый
Поменяны все ремни, ролики, натяжители(в итоге поменяно почти всё навесное), провода, свечи, масла, и пр...
На этой неделе залез в коробку(разобрал собрал из-за пустозвоновдиагностов), промыл бак, мелочевку по ходовке сделал, поставил бампера как надо и т.д.

На следующей неделе планирую:
Заменить сальник в раздатке(подтекает, ну и посмотреть как там...) Заложился на 15000рублей.
Вытряхнуть все из катализаторов( звенит дребезжит), и домотать весь выхлоп термотканью. Заложился на 5000 рублей.
Удалить никчемные решения типа:
этого
и этого


Еще через неделю планирую:
Покрасить решетку радиатора в черный цвет, поработать над косяками(сколы, и следы криворукой полировки) по кузову,
Покрыть Line-X весь пластик снаружи, бампера, пороги и середину капота.

Еще через неделю планирую:
Перетянуть салон в черный цвет, немного изменив дизайн колхоза(без него в хаммере никак). Поставить экспедиционный багажник. Возможно газ.об.

По окончании всех работ цена будет 1,35 млн. А пока значительно дешевле.
Велкам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Забыл написать:
Категория "С"

Клубни!!! Кто видел и сидел в машине пожалуйста отпишитесь по впечатлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Я сидел в нем.. ощущения- супер )) как в межгаластическом танке.
салон тоже очень даже.
нафарширован мегавуальщебно.
ну и клиренс- что надо))) правда лесенку бы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Пороги есть(отдам). Только их тоже тюнить придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
привет а сейчас авто в какую цену ?и сколько кобыл в птс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
320 л/с но налог как за грузовую, если вы к этому спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
я бы не купил его - с черным салоном. Эт к тому - что = дело вкуса конечно, но для продажи - такой салон смотрится более выйгрышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
ingwaar4x4 said:
я бы не купил его - с черным салоном. Эт к тому - что = дело вкуса конечно, но для продажи - такой салон смотрится более выйгрышно.


Ну там цвет задней части немного отличается от передней- бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Машинка класс! Особенно мне откидные подножки понравились. Жаль что не как у тахо, с гидроприводом бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
st_simp said:
Машинка класс! Особенно мне откидные подножки понравились. Жаль что не как у тахо, с гидроприводом бывают.


Мне не понравились, снял. На кочках с грохотом раскладываются - пугают машины в соседних рядах.
С подножками что-нибудь решу в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
если бы и искал Хаммер,его бы не взял только из за того :сколько на этом диване телок было ......а мне в нем семью возить(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
DIMA999 said:
если бы и искал Хаммер,его бы не взял только из за того :сколько на этом диване телок было ......а мне в нем семью возить(((((
-Дим, тогда тока новый брать... любой машин может поведать много интересного из любовных приключений ( если-бы мог говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
DIMA999 said:
если бы и искал Хаммер,его бы не взял только из за того :сколько на этом диване телок было ......а мне в нем семью возить(((((


Поменяем скоро обивочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
BETEP777 said:
Сколько налог в руб?


Не помню, вроде 17 платил за предыдуший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Lenn said:
Забыл написать:


Клубни!!! Кто видел и сидел в машине пожалуйста отпишитесь по впечатлениям



Я в нем спал. Удобно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.