GE-300

Куплю айфон 5S

Рекомендованные сообщения

TpaBka
GE-300 said:
Tpabka said:
Михаил Зеленоград said:
У меня все равно без дела лежит.


Михаил спасибо за телефон,пользуюсь уже несколько дней всё ок, уже заказал для него корпус и дисплей. Починю будет как новый!
молодец .а ничего .что в чужую тему .залез.создай свою и радуйся


да нет ничего, всё нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
Так с падение курса, упала цена на продукцию apple или осталось на том же уровне?
На авито не рекомендую,если не умеешь разбираться в них, товарищ так же купил, а он оказывается через 2 часа разряжается в "ноль". Два месяца в СЦ, итого сказали ищи тоже "лохов" и продавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Вот о том то и речь, что найти можно что угодно и за сколько угодно, только стоит ли игра свеч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Профильно курирую по безопасности косметическую компанию. Так вот бренды парфюма идут один в один с продукцией из ОАЭ. А жилет продукция так представлена всем ассортиментом и оригинал и стикированный оригинал и Китай, который идет и в оригинале и в подделке, которую можно отличить только после третьего бритья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
Здесь на форуме как то больше людям доверять можно, но тоже всякое бывает.
Вот цена интересно опустилась или осталась как после повышения курса доллара, если цена так и осталась высокая, мне кажется имеет смысл подождать немного в связи с укреплением рубля цена должна упасть (я надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
вот и ищу .может .у кого есть . за десятку предлогали в начале темы .но там корпус гнутый и дефект экрана ..узнавал на сколько хватит .может глюкнуть в любое время .а менять корпус .нет смысла .цена становится .как целый айфон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Возьми в рассрочку на 10 месяцев и для кармана нормалек и морально будешь знать, что ни кто не лапал, будешь удовольствие получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
взяли новый 6 плюс.но он большой .надо еще .чтоб в карман влезал удобно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Denis said:
Возьми в рассрочку на 10 месяцев и для кармана нормалек и морально будешь знать, что ни кто не лапал, будешь удовольствие получать
не люблю рассрочки и кредиты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
За 10 хлам, за 25 5S 32Gb в идеале сказали дорого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
GE-300 said:
вот и ищу .может .у кого есть . за десятку предлогали в начале темы .но там корпус гнутый и дефект экрана ..узнавал на сколько хватит .может глюкнуть в любое время .а менять корпус .нет смысла .цена становится .как целый айфон .


за 10 это как раз отличный вариант и был, сранно что вы не купили. Экран я заказал за 1тр и корпус за 1тр. Поменяю сам, ничего сложного, уже штук шесть 4s ремонтировал и 5-ок. Даже как то на 3gs корпус менял. геморрой еще тот правда.
Все боятся айфонов битых или неисправных в чем то, но есть ютуб где все в подробностях как и что разбирать, сам так и научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Tpabka said:
GE-300 said:
вот и ищу .может .у кого есть . за десятку предлогали в начале темы .но там корпус гнутый и дефект экрана ..узнавал на сколько хватит .может глюкнуть в любое время .а менять корпус .нет смысла .цена становится .как целый айфон .


за 10 это как раз отличный вариант и был, сранно что вы не купили. Экран я заказал за 1тр и корпус за 1тр. Поменяю сам, ничего сложного, уже штук шесть 4s ремонтировал и 5-ок. Даже как то на 3gs корпус менял. геморрой еще тот правда.
Все боятся айфонов битых или неисправных в чем то, но есть ютуб где все в подробностях как и что разбирать, сам так и научился.
ты же влез не в свою тему .пока пытался общаться с продавцом .хотя колоченные не особо интересуют .но все ж осадок остался . вы потом как целый впарите .а мне надо чтоб работал .оригинальный корпус с экранос 1 тыс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
GE-300 said:
Tpabka said:
GE-300 said:
вот и ищу .может .у кого есть . за десятку предлогали в начале темы .но там корпус гнутый и дефект экрана ..узнавал на сколько хватит .может глюкнуть в любое время .а менять корпус .нет смысла .цена становится .как целый айфон .


за 10 это как раз отличный вариант и был, сранно что вы не купили. Экран я заказал за 1тр и корпус за 1тр. Поменяю сам, ничего сложного, уже штук шесть 4s ремонтировал и 5-ок. Даже как то на 3gs корпус менял. геморрой еще тот правда.
Все боятся айфонов битых или неисправных в чем то, но есть ютуб где все в подробностях как и что разбирать, сам так и научился.
ты же влез не в свою тему .пока пытался общаться с продавцом .хотя колоченные не особо интересуют .но все ж осадок остался . вы потом как целый впарите .а мне надо чтоб работал .оригинальный корпус с экранос 1 тыс ?


Тел купил себе, свою 5ку на 16гб вчера продал за ту же десятку. Хожу пока с этим, хоть и побит но работает, жду запчасти. Оригинальных корпусов и экранов не бывает, только если с донора. Всё остальное легко купить на алиэкспрессе. Ну ремонт либо самим либо в сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
так за 15 продают в идеале .не коцанные .не ломанные .не летавшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Уже нет. Я предлагал Вам в свое время 5S 32Gb в идеале. Просто если за 3 месяца Вы его так и не купили, то значит он Вам или не особо нужен, или если и нужен, то исключительно задаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
нужен . но не по космическим ценам . не ломанные по цене целых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
W463 said:
Уже нет. Я предлагал Вам в свое время 5S 32Gb в идеале. Просто если за 3 месяца Вы его так и не купили, то значит он Вам или не особо нужен, или если и нужен, то исключительно задаром.
это за 25 вы предлагали .? у них цена примерно .кто срочно продает 15 .а у вас 25 ......так что ваш не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Да ясно уже, тем более что я его уже продал. Теме ап , Вам удачи в поиске идеального телефона забесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
W463 said:
Тему надо переименовать "приму в дар"

+100000
С таким же успехом можно разместить объявление " Куплю Гелен , не битый, не крашенный, с пробегом до 100 000 по цене не более 10 000$ " номинально тоже покупка
Сори что не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Shuraley said:
W463 said:
Тему надо переименовать "приму в дар"

+100000
С таким же успехом можно разместить объявление " Куплю Гелен , не битый, не крашенный, с пробегом до 100 000 по цене не более 10 000$ " номинально тоже покупка
Сори что не в тему
что ж фантазировать вам никто не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.