13й

Volvo S80II 600 тыс.

Рекомендованные сообщения

13й
Привет! Решил продать свою S80. После покупки гели стоит неприкаянная в теплом гараже.

Коротко:
Кузов: золотистый, следы притертости на заднем бампере, коцка 5 см на переднем левом крыле, менялся и красился капот на дилере в 2014 году (сук от дерева упал). Ни капли ржавчины, ни жучков, ни паучков.

Двигатель: 2,5Т 200 сил, 100 тыщ пробег, на 80 тыщ заменен ГРМ, вентиляция картера, на 100 тыс заменены свечи и масло.

АКПП: замена масла на 50 и 100 тыщ. пробега.

Ходовая: замена пер т. дисков + колодок по кругу на 100 тыс. пробега.

Салон: черная кожа, полный электропакет, вентиляция и подогрев сидений, кейлесс-го. CD чейнджер 6 дисков.

Дополнительно: новая летняя резина на дисках + новая хакка 7 на дисках. Все Р16.

Машина 2007 года выпуска, куплена новой в декабре 2009. По ПТС два хозяина, но первый - моя жена, так что машина по сути в одних руках все время.

ПТС конечно таможня, КАСКО до 01.2015 (отдам бонусом).

600 тыс без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
нет, не хочу продавать перекупам и общаться с неадекватами. Машина хорошая, не хочу в чужие руки. Слишком ее люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.