Ernst

Nissan Terrano

Рекомендованные сообщения

Ernst
Вашему вниманию предлагается ветеран внедорожников, настоящий верный самурай, автомобиль не менее легендарной надёжности. Это моя первая машина. Продавать жалко до слёз. Машинку покупал в ужасном состояние кузова с дырами под ногами. Кузов был полностью откапитален. Всё переварено. Установлены все 3 новые двери, капот, крылья. Вварены новые пороги. Перекрашена. Увы за после этого машинка получила небольшие косметические повреждения, но они легко убираются, меня не парили. Двигатель ни разу не доставил проблем. Иногда нужно уделять внимание впрыску. Чистить дмрв, промывку форсунок делать, почаще менять топливный фильтр. По ходовой всё в порядке. Полный привод подключается, понижайка понижает. Про внедрожные свойства данного агрегата можно поискать на просторах сети. Могу сказать что да же на форуме г-класс за них не стыдно. Салон чистый без колхоза. В обще машину старался сохранить в стоке. Очнь много нового стоит как по ходовой так и под капотом.
Двигатель 2.4л. 105лс.
Пробег 360.000
1988г.
Цена 120тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.