Fader

Куплю компакт-кассеты

Рекомендованные сообщения

Fader
Старые. Сони, ТДК, Макселл. Есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
У меня есть штук триста четыреста,но с записями,любовно собираемая годами коллекция.А тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Там еще и Денон и СКЦ корейские и чего там только нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Чет мода на кассеты пошла, может в них чего ценного, да мы не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Леха said:
Чет мода на кассеты пошла, может в них чего ценного, да мы не знаем?

Ничего "ценного" в денежном выражении лично для меня в них нет. Просто слушаю их в машине, а ещё купил виниловый проигрыватель с кассетником и слушаю старые записи и пластинки дома. Ностальгия, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

Есть немного хрома с записями,при случаи подкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Ага. Спасибо, Лёш. Мне нравится, как они слегка "сипят" при воспроизведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Блин, где ты был полгода назад, два больших пакета выкинул с гаража, долго ещё думал, выкинуть или нет? Ещё видеокассет, куча большая была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
У меня на дорестаиле "балайка" еще касетная родная + СД-ченджер. Так вот касеты даже больше нравиться слушать - как-то звук другим кажется, вроде даже сочнее, а небольшое потрескивание совсем не мешает, да же в этом есть свой кайф - ретро стаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
Fader said:
Старые. Сони, ТДК, Макселл. Есть у кого?
есть штут 50 даже новые ! могу отправить за "символическую" плату остались от прошлой работы ещё куча HI-END аппаратуры ....всё в идеальном состоянии ... да и 500 VHS кассет в придачю ( все с лазерными копиями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
есть коробочка, с записями, могу дать послушать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Fader said:
а ещё купил виниловый проигрыватель с кассетником и слушаю старые записи и пластинки дома. Ностальгия, не более.


а еще бывали автомобильные проигрыватели винила. но я их видел только на картинках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вечером в гараже поытался реанимировать деку с усилком , кассет притащил начитавшись этой темы, кажись что то спалил ,нету звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
вадька 69 said:
Fader said:
Старые. Сони, ТДК, Макселл. Есть у кого?
есть штут 50 даже новые ! могу отправить за "символическую" плату остались от прошлой работы ещё куча HI-END аппаратуры ....всё в идеальном состоянии ... да и 500 VHS кассет в придачю ( все с лазерными копиями )

Интересно. В личку скинь, пож., фотки и того и другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
DeD BABO said:
Вечером в гараже поытался реанимировать деку с усилком , кассет притащил начитавшись этой темы, кажись что то спалил ,нету звука

А у меня жена ругается - притащил "балалайку" место которой на помойке. А мне нравится. Купил в Японии колнки Technics трёхполосные с ругулировкой высоких и средних и с бумажными диффузорами баса. Звук приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
Fader said:
вадька 69 said:
Fader said:
Старые. Сони, ТДК, Макселл. Есть у кого?
есть штут 50 даже новые ! могу отправить за "символическую" плату остались от прошлой работы ещё куча HI-END аппаратуры ....всё в идеальном состоянии ... да и 500 VHS кассет в придачю ( все с лазерными копиями )

Интересно. В личку скинь, пож., фотки и того и другого.
чё за цирк ? зачем фото кассет ? и аппаратуры ? ты сектант что ли ? тут форум и скрывать нечего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
@Gadsky said:
есть коробочка, с записями, могу дать послушать )))

Дим, коробочка с записями у мнея есть. Я периодически подкупаю пластинки и записываю их на кассеты по старинке. Купил недавно Led Zeppelin, Cream, Donna Summer, Genesis, Iosiph Kobzon. Чайковского Симфонию №6 Патетическую. Приколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
вадька 69 said:
Fader said:
вадька 69 said:
Fader said:
Старые. Сони, ТДК, Макселл. Есть у кого?
есть штут 50 даже новые ! могу отправить за "символическую" плату остались от прошлой работы ещё куча HI-END аппаратуры ....всё в идеальном состоянии ... да и 500 VHS кассет в придачю ( все с лазерными копиями )

Интересно. В личку скинь, пож., фотки и того и другого.
чё за цирк ? зачем фото кассет ? и аппаратуры ? ты сектант что ли ? тут форум и скрывать нечего !

Почему сектант? Ну выложи сюда если не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Serg124 said:
Fader said:
а ещё купил виниловый проигрыватель с кассетником и слушаю старые записи и пластинки дома. Ностальгия, не более.


а еще бывали автомобильные проигрыватели винила. но я их видел только на картинках...

Я их тоже в Шарповском каталоге видел в начале восьмидесятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
вообще подобное ( фото ) для меня это "дико" я так сказать делаю атракцион невиданной щедрости ... а у тебя как потребителя вопрос подобный "бомжу" ....."типа товар просроченный .. но вот на сколько "   нельзя так себя вести   АМИГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
вадька 69 said:
вообще подобное ( фото ) для меня это "дико" я так сказать делаю атракцион невиданной щедрости ... а у тебя как потребителя вопрос подобный "бомжу" ....."типа товар просроченный .. но вот на сколько "   нельзя так себя вести   АМИГО...

Я же и написал в самом начале - именно старые кассеты нужны. Из 70-х-80-х В этом всё дело. И немного. Штук десять. Хочешь, фото своих выложу? Я коллекционировать ничего не собираюсь. При чём здесь аттракционы какие-то? Я не очень понял, Амиго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Serg124 said:

а еще бывали автомобильные проигрыватели винила. но я их видел только на картинках...


Радуйся - ты еще очень юн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
вадька 69 said:
Fader said:
ещё куча HI-END аппаратуры ....всё в идеальном состоянии


Поподробней в личку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
вадька 69 said:
вообще подобное ( фото ) для меня это "дико" я так сказать делаю атракцион невиданной щедрости ... а у тебя как потребителя вопрос подобный "бомжу" ....."типа товар просроченный .. но вот на сколько "   нельзя так себя вести   АМИГО...

Не, тут другое! Это интерес и охотничий зуд, так сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Fader said:
@Gadsky said:
есть коробочка, с записями, могу дать послушать )))

Дим, коробочка с записями у мнея есть. Я периодически подкупаю пластинки и записываю их на кассеты по старинке. Купил недавно Led Zeppelin, Cream, Donna Summer, Genesis, Iosiph Kobzon. Чайковского Симфонию №6 Патетическую. Приколько.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...