Glinolub

G-klasse в роли трактора

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
puma said:
пахать дешевле мотоблоком будет ). не культиватором а именно блоком с плугом, калёсы железные с грунтозацепами. им же и заборонить таская борону на тросе. я 460ым брёвна таскал, сцепление с грунтом на пределе, просто буксанешь.


Во,во Василий прав на 100%. Дальнейший ремонт трансмиссии в разы дороже будет самого дорого мотоблока. Я вот вообще трактор купил для всех нужд по земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Не очень понял про ремонт трансмиссии.

Нет у меня мотоблока, а 8 соток много лет не копаной земли есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Миха Питерский said:
puma said:
пахать дешевле мотоблоком будет ). не культиватором а именно блоком с плугом, калёсы железные с грунтозацепами. им же и заборонить таская борону на тросе. я 460ым брёвна таскал, сцепление с грунтом на пределе, просто буксанешь.


Во,во Василий прав на 100%. Дальнейший ремонт трансмиссии в разы дороже будет самого дорого мотоблока. Я вот вообще трактор купил для всех нужд по земле.

С дури сам знаешь что сломать можно. А Леша не фанатик, он рвать не будет. Ей хуже будет если вжигать постоянно с тапочкой в пол, чем 30-40 минут аккуратненько потарахтеть - ИМХО.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Reklamist said:


Миха Питерский said:
puma said:
пахать дешевле мотоблоком будет ). не культиватором а именно блоком с плугом, калёсы железные с грунтозацепами. им же и заборонить таская борону на тросе. я 460ым брёвна таскал, сцепление с грунтом на пределе, просто буксанешь.


Во,во Василий прав на 100%. Дальнейший ремонт трансмиссии в разы дороже будет самого дорого мотоблока. Я вот вообще трактор купил для всех нужд по земле.


С дури сам знаешь что сломать можно. А Леша не фанатик, он рвать не будет. Ей хуже будет если вжигать постоянно с тапочкой в пол, чем 30-40 минут аккуратненько потарахтеть - ИМХО.Wink


Ну,ну. Как говорится и флаг Вам в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Пустые слова.

Сколько стоит "самый дорогой мотоблок"? И что ж такого можно сломать в трансмиссии? Может на Гелендвагене и впятером опасно ездить? Перегрузится еще ненароком?

и допустимые 3.5 тонны буксируемого прицепа тоже, наверное, немцы не подумав указали в характеристиках?

выдергивать застрявшую фуру с полуприцепом, конечно, легче, чем с плугом проехаться несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.