atheris

460 и 461 насколько сильно отличие?

Рекомендованные сообщения

Fader
Вообще, внешне отличий по кузову, если сильно не присматриваться, можно и не заметить фонарики, крышка бака (хотя "профешенал" вроде и так и так выпускается). Внутри их поболее - приборка, сидушки задние раздельные (спорный вариант кстати), туннель пола между передними сидениями (тоже спорный вариант, поскольку у 460-го там был здоровенный лоток для всякой ерунды. Очень удобный)
Основные отличия - мотор и ходовая. Здесь уже писали про трансмиссию от 463-го. Имея немалый опыт эксплуатации и той и другой трансмиссии, могу сказать, что хоть режьте, но разницы в езде по бездору я не заметил никакой. Просто постоянныполный, конечно, расслабляет и не надо думать - когда подключать передок как на 460-м. Но это вообще не проблема. Я подтыкал передок лёгким движением рычажка на скоростях в сто км.ч (на снежных дорогах на обгоне). Блокировки "кнопачками" - чего там говорить - круто. Но мне было не влом выдернуть и рычажки на 460-м. Единственная особенность 460-й трансмиссии это довольно шумная раздатка. Но машина это негламурная и сильно это не раздражает.
Зуб даю - на 460-м рама и кузов обработаны и покрашены ЛУЧШЕ! Возможно, это зависело от материалов. Не знаю. Если бы сейчас была возможность выбора - новый 460-й тех годов (вдруг сохранился где-то в подземном гараже у пенсионера вермахта) и новый 461-й, я бы даже не задумывался в пользу первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Fader said:
Задние - без переделок, передние придётся подрезать в передней части

Понял. Спасибо!
А номерочки этих подкрылков, для заказа, ни кто не назовет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13

Kofein said:
Fader said:
Задние - без переделок, передние придётся подрезать в передней части

Понял. Спасибо!
А номерочки этих подкрылков, для заказа, ни кто не назовет?
вот не слушаешь ты старших я же говорил что подходят другие в 100раз дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
антон_13 said:

Kofein said:
Fader said:
Задние - без переделок, передние придётся подрезать в передней части

Понял. Спасибо!
А номерочки этих подкрылков, для заказа, ни кто не назовет?
вот не слушаешь ты старших я же говорил что подходят другие в 100раз дешевле.

Антон, почему же не слушаю, слушаю конечно. Спасибище огромное за совет! Собираю больше информацию и сделаю наиболее приемлемое решение. Надо ведь, ценники знать и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Fader said:
... Зуб даю - на 460-м рама и кузов обработаны и покрашены ЛУЧШЕ! Возможно, это зависело от материалов. Не знаю. Если бы сейчас была возможность выбора - новый 460-й тех годов (вдруг сохранился где-то в подземном гараже у пенсионера вермахта) и новый 461-й, я бы даже не задумывался в пользу первого.

 
ЗА 800%!!!  460-й сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z

антон_13 said:

Kofein said:
Fader said:
Задние - без переделок, передние придётся подрезать в передней части

Понял. Спасибо!
А номерочки этих подкрылков, для заказа, ни кто не назовет?
вот не слушаешь ты старших я же говорил что подходят другие в 100раз дешевле.


а можно я послушаю старшего? какие подходят?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Ходовая 463го на много лучьше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
На много это на сколько? Так сказано как будто она совсем другая?! И чем собственно лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Gradivus. said:
На много это на сколько? Так сказано как будто она совсем другая?! И чем собственно лучше?


Троллите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.