tnt2000

Американские полноразмерные пикапы

Рекомендованные сообщения

tnt2000

Вот думаю приобрести пикап, что нибудь из форда F-250 или додж Ram 2500, дизель? Мож кто что знает эксплуатировал? Особенно дизеля от 2008 года.
В инете инфы крайне мало, форум есть только у барановодов (Рам) дай и то кране скудный все больше треп пустой.




Изменено пользователем tnt2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


    мне Рэм нравится , чем то на Зил 130 смахивает      тяжелое детство у меня было   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tnt2000
Хм, душа все таки лежит больше к янки, они всегда пикапы делали, чуть ли не с 20-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tnt2000

karabas said:


    мне Рэм нравится , чем то на Зил 130 смахивает      тяжелое детство у меня было   
Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
спросите на chevy-clan.ru

там у некоторых пользователей помоему есть подобные авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
SPD_MTT said:
Honda Ridgeline - лучшый пикап 2006


Он же Пилот Хонда (та же база). тока ходовка кажется покрепче чуток. Не хлопотный, тока коробка слабая. В семью присматривал.  Прикольная машика, только больше для женщины ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Reklamist said:
SPD_MTT said:
Honda Ridgeline - лучшый пикап 2006


Он же Пилот Хонда (та же база). тока ходовка кажется покрепче чуток. Не хлопотный, тока коробка слабая. В семью присматривал.  Прикольная машика, только больше для женщины ИМХО.





фига се, первый раз слышу такие впечатления, особенно последнее утверждение... Пилот новый - компромис база может и одна, хотя она ща у всех одна ходовая там оочень надежная, коробка слабая была на предыдущих поколениях пилота, тут другая уже, ни разу не слышал нареканий пока, конечно не для говен откровенных, и не для скоростных шоссе, но мне очень понравилась А вот женщинам эта машина ни разу не нравится... ну вообще... да и видок у нее такой не женский ни разу, и в салоне заблудиться можно... тоже рассматривал ее се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Тоже такую штуку хочу, только siverado. Но т.к. живу в москве, да к тому же еще в центре, придется забыть...



Ну и пара роликов для поднятия интереса



Silverado и RAM

[FLASH WIDTH=640 HEIGHT=390]http://www.youtube.com/v/IK59EmKfZtY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3[/FLASH]



RAM vs TransAM, Mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
нармально так вы сравнили Риджа и настоящий американский пикап.

а GLK наверное это бюджетный гелендваген тогда? :-)))

у Риджа кузовок-огрызок и по философии далек от правильной пикапной компоновки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
SPD_MTT said:
Reklamist said:
SPD_MTT said:
Honda Ridgeline - лучшый пикап 2006


Он же Пилот Хонда (та же база). тока ходовка кажется покрепче чуток. Не хлопотный, тока коробка слабая. В семью присматривал.  Прикольная машика, только больше для женщины ИМХО.



фига се, первый раз слышу такие впечатления, особенно последнее утверждение... Пилот новый - компромис база может и одна, хотя она ща у всех одна ходовая там оочень надежная, коробка слабая была на предыдущих поколениях пилота, тут другая уже, ни разу не слышал нареканий пока, конечно не для говен откровенных, и не для скоростных шоссе, но мне очень понравилась А вот женщинам эта машина ни разу не нравится... ну вообще... да и видок у нее такой не женский ни разу, и в салоне заблудиться можно... тоже рассматривал ее се

Ouch Ну моя на интрепиде рассекает, довольная и грит самая настоящая женская. гавна стока можно по салону и багажнику раскидать, что не во всякой 1 комн. кв. поместится... LOL А реально, если будешь брать, то смотри внимательнее коробку! у меня пикап центр под боком, я на разных уже насмотрелся и потестил... Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
Во и мне нравится! Хочу рам дизельный взять в карелию гонять. Я в соседней ветке описал свои впечатления от поезде на таком. Всего лишь лифт 3 дюйма, 20 колеса и турбо-кит. 580 л.с. Жесть, секунд 5-6 до сотни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.