Desert Foxx

G-wagen кабриолеты

Recommended Posts

Danila Master

Подниму тему: подсмотрено на фб - Mercedes-Benz 290 GD (€27,950).

cabr-001.jpg

cabr-002.jpg

cabr-003.jpg

cabr-004.jpg

cabr-005.jpg

cabr-006.jpg

Костя G300

Не красиво ему такой размер колес

Олексий

А резинато , похоже , стракторка 😁 . Не только у нас белками всякими балуются ...

Artem

До чего же страшен короткий, особенно пикап.  Недогелик. Из тех кто здесь им восхищается мало кто стал бы ездить на нём. И снег из кузова выгребать. И стремный брезент это просто экономия бабла заводом, как и стрёмная тряпка в клетку

Костя G300
24 минуты назад, Artem сказал:

До чего же страшен короткий, особенно пикап.  Недогелик. Из тех кто здесь им восхищается мало кто стал бы ездить на нём. И снег из кузова выгребать. И стремный брезент это просто экономия бабла заводом, как и стрёмная тряпка в клетку

Не совсем объективно. Мне нравится проходимость и маневренность коротыша. А то что пикап и с мягким верхом..смотря кому и зачем. На севере РФ не комильфо..на юге Казахстана вполне себе :)). Ну а за те же деньги Тундра,Такома,Хайлюкс старенький конечно выгоднее но..

Artem

Проходимость и маневренность коротыша это миф. Не меняет ничего глобально разница полметра между колёсами.  Можно фотку места где короткий проедет а длиный нет?

На юге казахстана вместо снега песок или листья.  

grom.

Миф не миф рассуждают диванные эксперды по телЯвизарам и ютубам. 

По охоте я понял, что длинный проигрывает короткому особенно на рисовых чеках, но не редко приходится брать с собой "хвостовиков халявщиков" поэтому длинный, а коротыш - комплект эгоиста. 

Artem

Ну я то да, главный диванный эксперт) и сидя на диване частенько приходилось доставать из болт недоделаных охотников) от которых частенько несёт алкоголем, сигарнтами или духами так что я за киллометр в лесу чувствую, а зверушки просто со смеху катаются 

Edited by Artem

Artem

На ютубе кстати никогда ничего не смотрю, только мои приключения туда бывает кто то выкладывает