BETEP777

Компактный кроссовер Рено Дастер (Renault Duster)

Рекомендованные сообщения

BIBENDUM
Работаю у оф. диллера Рено в СПБ Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

BIBENDUM said:
Авто фуфло, посидел в нем, логан-логаном :)

Сравни что за эти деньги можно купить с полным приводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Данный авто вызвал живейшее обсуждение на Шеви-Нива форуме. За такие деньги Шнива да Рено. НОВЫЕ.
Содержать Гелик не всем по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

BIBENDUM said:

В Питере уже продают, только очередь на 3 года вперед LOL


Так в нете уже клубов полно, вот оно как. В глаза никто не видел, а уже лубоффLOL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У нас Дастеры уже минимум полгода продают. Довольно часто встречаются на дорогах. по отзывам хорошая машина на свои деньги. Но уж больно страшненький он внешне на мой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
У нас вроде производство только с ноября если я не ошибаюсь, а по поводу вида.... дак колёсья хорошие подобрать и нормально всё будетBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Пашка69 said:
Данный авто вызвал живейшее обсуждение на Шеви-Нива форуме. За такие деньги Шнива да Рено. НОВЫЕ.
Содержать Гелик не всем по карману.


Паш я так то люблю новые авто, и вот на данный момент если бы нужно было лёгкий новый внедорожник то я думаю это был бы Дастер, Шнива хороший авто, немного дороговато (хотя ща приора стоит как космос, недавно прокатили в машине за 480 тыс.) Конечно Дастер уступит в проходимости, да и не поедешь туда на нём, куда без сомнений сунулся бы на Шниве, но Дастер подозреваю, должен быть более комфортен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
BIBENDUM said:
Работаю у оф. диллера Рено в СПБ Cool

Какого хрена я тогда свой Логан к тебе не гоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BIBENDUM
Triton said:
BIBENDUM said:
Работаю у оф. диллера Рено в СПБ Cool

Какого хрена я тогда свой Логан к тебе не гоняю?

Дык пригоняй, ко мне можно по колёсьям, а с обслугой по ТО можно договориться Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Пашка69 said:
... За такие деньги Шнива да Рено. НОВЫЕ.
Содержать Гелик не всем по карману.

У нас в семье в 2006-2007 годах были одновременно новая Шнива и Геленд Г230, который был куплен по 1/2 цены новой Шеви (за 180 т.р.). Через год с пробегом в 30 т.км Шнива была продана т.к. начала сыпаться, а Геленд ездит до сих пор по таким пердям, что шевику и не снилось и бюджет его покупки и ремонта только недавно сравнялся со стоимостью нового Шевика с 2006 году (340-360 тыс). Вот такая вот арифметика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Glinolub said:
У нас Дастеры уже минимум полгода продают. Довольно часто встречаются на дорогах. по отзывам хорошая машина на свои деньги. Но уж больно страшненький он внешне на мой вкус

У нас тоже давненько эта штуковина в продаже.Но чаще покупают их либо государственные учериждения,либо очень большие компании для работников "передовых фронтов"
Да,еще она у нас на чуток дешевле и называется Dacia Duster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Arunas said:
Glinolub said:
У нас Дастеры уже минимум полгода продают. Довольно часто встречаются на дорогах. по отзывам хорошая машина на свои деньги. Но уж больно страшненький он внешне на мой вкус

У нас тоже давненько эта штуковина в продаже.Но чаще покупают их либо государственные учериждения,либо очень большие компании для работников "передовых фронтов"
Да,еще она у нас на чуток дешевле и называется Dacia Duster.


Вчера посмотрел объявления о продаже б/у у нас. Оказывается их начали продавать еще в 2010 году. Сейчас продают в 8 фиксированных комплектациях. Цены начинаются от 16700$, но это на переднеприводные. Полноприводные дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
   

http://ru.autogidas.lt/automobiliai/?f_1[]=Dacia&f_model_14[]=Duster&f_41=&f_42=&f_215=&f_216=&f_61=&f_62=&f_63=&f_64=&f_65=&f_66=&f_2=&f_265=&f_3=&f_4=&f_10=&f_5=&f_104=&f_8=&f_245=Visos+%C5%A1alys&f_46=Visus&f_60=728&search=Surasti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Почему то по другому правильная ссылка не прикрепляется....


http://ru.autogidas.lt/automobiliai/?f_1[]=Dacia&f_model_14[]=Duster&f_41=&f_42=&f_215=&f_216=&f_61=&f_62=&f_63=&f_64=&f_65=&f_66=&f_2=&f_265=&f_3=&f_4=&f_10=&f_5=&f_104=&f_8=&f_245=Visos+%C5%A1alys&f_46=Visus&f_60=728&search=Surasti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Не буду спорить ни с кем по поводу Шнивы,на данный момент я доволен машинкой,пробег 48,и 3-я зима.
А комфорт для меня...не важен,незаметность и уменьшение зависти людей-главное.
А Геля...просто любовь и МЕЧТА.
А Дустер-а нафига мне паркетнег?
Алвер,-видел мои дороги до дачи,на Дустере-не проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Пашка69 said:
Не буду спорить ни с кем по поводу Шнивы,на данный момент я доволен машинкой,пробег 48,и 3-я зима.
А комфорт для меня...не важен,незаметность и уменьшение зависти людей-главное.
А Геля...просто любовь и МЕЧТА.
А Дустер-а нафига мне паркетнег?
Алвер,-видел мои дороги до дачи,на Дустере-не проехать.

Мне Шнива самому очень нравилась в начале - удобный и хороший салон, отличная печка, мягкая подвеска, но потом стала доставать поломками в т.ч. и очень серьезными для пробега в 30 тыс (привод ГРМ, стук поршневого пальца в третьем цилиндре) и пришлось продать т.к. в моем понимании для такой свежей машины такое количество косяков в год это уже слишком
З.ы. а комфорту в 230ГЕ 84 г.в. намного меньше чем в Шевике, но тем не менее он мне больше по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Не агитирую за Шниву,но у меня были две штуки может удачные попадались просто ездил и все
Продал первую за один день,вторую за неделю
Обе в принципе были на виду обид и соплей не было
Динамика примерно как G350ТД расход топлива тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Сейчас его ездил смотрел, понравился. Минусов пока заметил только два.
1. Обшивка багажника, не все закрыто.
2. Крупные люди будут логтями биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Как обещал. По предприятию. На прошлой недели было изготовленно около 1000 различной комплектации. В продажу ни одна машина не поступала. Часть машин колонной ушла на испытание в Среднюю Азию. Остальные поставленны по ОД для ознакомления потенциальным покупателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrew
Коллега по работе ездил его смотреть к дилеру - понравился машин. Внешне за такую цену неплох, вместимость неплохая и багажник. Свесы короткие. Глушак только низковато висит - на грунте можно оторвать..

В общем записался он в очередь на 2 литра на ручке с полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
В Европах вообще очереди на машины в салонах есть?мне интересно вот почему-практически на все марки в салонах очереди на машины...не знаю как с мерсами и бмв-хами,но на менее дорогие-точно...Даже у офдилеров-очереди,типа заводы не справляются.Как такое может быть?и зачем тогда вообще растаможка на товар,который и на родине-то не купить без гимора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Стоимость всех компактов в эвропе примерно равна 10-12Е, как и у нашей "пиоро-кал_ина" - так вся разница в цене в рашке идет на таможню, для поддержания "отечественного производителя", то есть "ЕдроМедва".
И очередей там нет, ну максимум - месяц. В АУДИ можешь проследить весь путь рождения на конвеере своей машины лично, приехав на завод с номерами и "брифом" своей будущей тачки. У нас спрос - ажиотажным методом построен, типа - "дихфицит, понимаешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.