Desert Foxx

G-wagen пикапы (single cab)

Recommended Posts

Desert Foxx
Mercedes-Benz Brabus 6.1 Widestar GXXL

BARMALEY86
Диски на 20" ?
Есть номерок их? И если кто знает скажите цену.

DeD BABO
Верх практичности)))

monachoff
BARMALEY86 said:
Диски на 20" ?

возможно это подойдет

Fibber
Красавец! А какой это год получается?

Danila Master
Ох не знаю, ох не уверен, Денис. Как по мне - так очередной уродец для шейхов или богатых янки

BARMALEY86
monachoff said:
BARMALEY86 said:
Диски на 20" ?

возможно это подойдет

Похож, но не они, нет полок с фирменной надписью.
Спасибо за ссылку

monachoff
BARMALEY86
понятно, что не они )))
надпись, уверен, нацарапают какую нужно...
из плюсов - гуманный ценник ,ковка, гарантия год, сертификат на каждый диск, размер и вылет на заказ...
впрочем если есть цель купить оригинал, то тогда это совсем не то )))
P.S. когда-то себе эту ссылку отложил для нестандартных хотелок, может и здесь кому-то пригодится.

G888
monachoff said:
BARMALEY86
понятно, что не они )))
надпись, уверен, нацарапают какую нужно...
из плюсов - гуманный ценник ,ковка, гарантия год, сертификат на каждый диск, размер и вылет на заказ...
впрочем если есть цель купить оригинал, то тогда это совсем не то )))
P.S. когда-то себе эту ссылку отложил для нестандартных хотелок, может и здесь кому-то пригодится.

не будут они не чего печатать на дисках!
и ценик до подорожания был свыше 40тр за диск

monachoff
G888 said:
monachoff said:

не будут они не чего печатать на дисках!
и ценик до подорожания был свыше 40тр за диск

м-да ... круто !
тогда в самом деле - проще оригинал

G888
ну не знаю..... оригинал с R22, моноблок F и цена свыше 500тр (так же до скачка $$), правда уже с резиной))))

monachoff
G888 said:
ну не знаю..... оригинал с R22, моноблок F и цена свыше 500тр (так же до скачка $$), правда уже с резиной))))

нафик такой модный барбос не нужен! ... буду ездить на реплике AMG R20

monachoff
касаемо дисков...
в самом деле, на сегодня ценник на R20 около 37 тыс. за диск ... на R21-22 около 39тыс.
логотипы они ни в коем случае не наносят ... и в сертификатах это прописывают обязательным пунктом ...
... но есть дружественные им "негодяи" , которые готовы портить их продукцию нанесением заветных букв ... и воспрепятствовать этому производители просто не в силах ... и так же, от полного бессилия, они готовы заказать логистику дисков до "негодяев" и обратно ...
в сухом остатке ... заказчик получает кованые диски , полностью соответствующие облику Brabus ... испорченные по Вашему желанию логотипом Brabus в правильных местах с сохранением стилистики ...
как-то так )))

G888
monachoff said:
касаемо дисков...
в самом деле, на сегодня ценник на R20 около 37 тыс. за диск ... на R21-22 около 39тыс.
логотипы они ни в коем случае не наносят ... и в сертификатах это прописывают обязательным пунктом ...
... но есть дружественные им "негодяи" , которые готовы портить их продукцию нанесением заветных букв ... и воспрепятствовать этому производители просто не в силах ... и так же, от полного бессилия, они готовы заказать логистику дисков до "негодяев" и обратно ...
в сухом остатке ... заказчик получает кованые диски , полностью соответствующие облику Brabus ... испорченные по Вашему желанию логотипом Brabus в правильных местах с сохранением стилистики ...
как-то так )))

а можно подробнее про "негодяев"...

Fibber
Desert Foxx said:
Любопытная работа

Хорош! Почти то, как я бы хотел видеть свой. Есть что-то ещё про эту машину? Может страница на драйве?

DeD BABO
Ну объясните мне в чем фишка малюсенького открытого кузовка стоимость изготовления которого весьма внушительна в отличае от его возможностей

Fibber
DeD BABO said:
Ну объясните мне в чем фишка малюсенького открытого кузовка стоимость изготовления которого весьма внушительна в отличае от его возможностей

Возить грязный шмурдяк. Тросы, лопаты, колесо кинуть, дрова какие, топор, бензопила, шаклы... Перечислять можно ещё. Я, как человек который как минимум два раза в месяц катающийся по бездору, вижу данный кузов очень практичным. Но опять же "полноценный" пикап нифиг не дался - мне у Гелена очень габариты нравятся.

monachoff
G888 said:

подробнее не скажу ... общался с манагером по телефону ...
просто пребывал в уверенности , что подобные конторы производят реплику (за столь высокую цену) в точном соответствии с оригиналом ...
а так как без оригинальных шильдиков их продукция нафик никому не нужна , то нужно как-то законно изворачиваться ... вот и голосят они на публику , что шильдики не наносят , а реале делают все , что нужно клиенту... и судя по цене - делают качественно ...
проверить просто - подъехать в контору , затянуть ту же песню про "хочу как на оригинале" ... и попросить фотки проданных ими "испорченных дисков"...
если самому лень , то я к осени закажу у них комплект дисков с логотипами ...отпишусь)

monachoff
Fibber said:
DeD BABO said:

Возить грязный шмурдяк. Тросы, лопаты, колесо кинуть, дрова какие, топор, бензопила, шаклы... Перечислять можно ещё. Я, как человек который как минимум два раза в месяц катающийся по бездору, вижу данный кузов очень практичным. Но опять же "полноценный" пикап нифиг не дался - мне у Гелена очень габариты нравятся.

в таком случае проще поставить внутреннюю перегородку и залить грузовой отсек лайнексом ... смысл тот же .. гемороя меньше... грязный шмурдяк отделен от салона )))
p.s. я тоже не понимаю практичности таких переделок ... тюнинг - не больше ... чтоб "не как у всех" ... в этом смысле смотрится интересно )

G888
monachoff said:
G888 said:

подробнее не скажу ... общался с манагером по телефону ...
просто пребывал в уверенности , что подобные конторы производят реплику (за столь высокую цену) в точном соответствии с оригиналом ...
а так как без оригинальных шильдиков их продукция нафик никому не нужна , то нужно как-то законно изворачиваться ... вот и голосят они на публику , что шильдики не наносят , а реале делают все , что нужно клиенту... и судя по цене - делают качественно ...
проверить просто - подъехать в контору , затянуть ту же песню про "хочу как на оригинале" ... и попросить фотки проданных ими "испорченных дисков"...
если самому лень , то я к осени закажу у них комплект дисков с логотипами ...отпишусь)

подожду.... ехать к ним не близко....

Gangster
Fibber said:

Пластиковое корыто с высокими бортами отлично решает эту задачу. сам я тоже катаюсь по бездорожью частенько и в обычном багажнике отлично лежат в пластиковом корыте все выше перечисленное, плюс к этому бывает и мешок с рыбой или дичь добытая. Плюс к этому все это под дождем не мокнет и от посторонних лиц сохранее, в отличие от пикапа.
Edited by Gangster

Glinolub
Подозреваю, что образ жизни владельца такого пикапа исключает приближение "посторонних лиц" к машине даже на далекое расстояние