gromit

icon4x4.com

Рекомендованные сообщения

gromit


кто-нибудь что-нибудь знает подробнее об этой конторе http://icon4x4.com/ может уже обсуждали?   подумываю о летней машине,из нового серийного ничего не нравится, гелик кабрик -дорог для таких целей,а реанимировать-нет терпения и способностей..да и тех кто бы это осуществил за деньги поблизости тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
давно на них посматриваю и слюни пускаю, мое мнение, это больше игрушки, чем повседневные машины, причем цены совсем не игрушечные, бронко очень нравится   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

UNIMOG said:
бронко очень нравится..

Подумал что мне показалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

UNIMOG said:
давно на них посматриваю и слюни пускаю, мое мнение, это больше игрушки, чем повседневные машины, а цены совсем не игрушечные, бронко очень нравится   

А бронко, это просто Форд Бронко!Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
только не оригинальный форд бронко, но очень хорошая копия, специализация этой компании, как раз создание с нуля некогда легендарных машин, с использованием современных технологий, все собирается вручную, к примеру цена за бронко 170 тыс. зеленых президентов - там, так что насчет кабрик гелик - дорого, я бы не делал поспешных выводов (2 Громит)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   очень интересно ! а где цены ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
на сайте цены не указаны, по запросу...
самый недорогой ICON серия CJ цена от 84 тыс. зеленых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
UNIMOG said:
специализация этой компании, как раз создание с нуля, некогда легендарных машин, с использованием современных технологий, все собирается вручную, к примеру цена за бронко 170 тыс. зеленых президентов - там, так что насчет кабрик гелик - дорого, я бы не делал поспешных выводов (2 Громит)....


Спасибо УНИ, все понял...неожидал что так недешево! ...ну, тогда куплю себе комбез американьского космонавта и успокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen


Газ 69, тебе в помощь. И дешев,  по своему красив и харизматичен. Wink У меня был такой. Неудобный, тряский. Но в 18, очень помогал. Лавки были забиты барышнями.LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
oleg-gen said:


Газ 69, тебе в помощь. И дешев,  по своему красив и харизматичен. Wink У меня был такой. Неудобный, тряский. Но в 18, очень помогал. Лавки были забиты барышнями.LOL


спасибо-неннадо, этого добра у нас немерено,по руслам рек отдыхаек летом на них катают... и девок разумеется тоже.Я не с коммерческой целью машину рассматриваю..езжу в основном один (реже два)+собака постоянно в машине,поэтому как реальный вариант теперь вижу только вот это...
и снова здравствуй,Дефендер!(был у меня недолго 90-й)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.