Fader

Застрял.

Рекомендованные сообщения

Fader
Решил заехать в лес глянуть где дров стырить. Вела вглубь леса дорога, проторенная когда-то шишигой. На дороге было немного снега, но я решил, что проскочу. Фига. Под этим снегом были колеи глубиной сантиметров по тридцать-сорок и машина села на передний мост. Побуксовал чуть-чуть, только закопался. Позвонил жене, чтобы ехала на выручку. Выслушал, согласился, жду. Приехала через час. Привезла лопату, шмотки переодеться, старшую дочь и коляску с младшей. Снова выслушал пока переодевался. Снова согласился. Подкопался - всё равно не едет. Подцепились. Жена за руль тягача и давай меня дёргать. Выдернула. Стали по лесу гулять. Жена говорит, если б ты не застрял, мы бы по лесу не погуляли. Спасибо тебе, милый. Вот они женщины! Поехали обратно. Пока были в лесу, солнышко отогрело дорогу на поле перед лесом. Теперь застряла моя на тягаче. На ровном месте. Стали дёргать - дважды порвали капрновый фал (надо, кстати, подумать насчёт этого). Снова копал (давненько не брал я в руки шашек). Старшей пора в школу во вторую смену, мелкая дрыхнет в коляске, укачалась. Выдернулись. Машины похожи на передвижные землеройки. Но, в общем, приключение. Я опять поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Андрюха, молодец! Что за жизнь на асфальте?!

Правда, я бы тоже выслушал бы не раз, и наверное она и не поехала. А так у меня все с собой в машине и гидрокостюм и лопаты и тросы и пр.. Кстати стропу купи КомАповскую - очень мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Кстати, неприятный косячок. На 63-м блокровки вырубаются, если заглушить мотор, а потом ударно включаются. На 60-м за них не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
batareykin said:
Андрюха, молодец! Что за жизнь на асфальте?!

Правда, я бы тоже выслушал бы не раз, и наверное она и не поехала. А так у меня все с собой в машине и гидрокостюм и лопаты и тросы и пр.. Кстати стропу купи КомАповскую - очень мне нравится.




Здоров, дядька! А у меня в машине тоже есть и лопата и трос нормальный. Беда в том, что я в лес на Ленкиной попёрся. А у неё там чистенько так в салоне. Было. Ещё и за это выслушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Fader said:
Беда в том, что я в лес на Ленкиной попёрся. А у неё там чистенько так в салоне. Было. Ещё и за это выслушал.




Ох, шалун!

Моя бы руль наверное покусала бы от досады! И точно бы ни куда не поехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
batareykin said:
Fader said:
Беда в том, что я в лес на Ленкиной попёрся. А у неё там чистенько так в салоне. Было. Ещё и за это выслушал.




Ох, шалун!

Моя бы руль наверное покусала бы от досады! И точно бы ни куда не поехала!




Не! Моя поедет. Правильно воспитана и сердце у неё доброе.

П.С.

Кстати, насчёт моей поездки в Тулу к твоему преподу всё ещё не умерло. Тут у нас запара, как обычно, да и у Данилова труба испытательная слита была. Как зальёт - буду Женьку Кириченко снова трясти, чтоб ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
молодец! оч. знакомый сюжет! и тоже весной! . в следущий раз фотик возьми!

p.s. это по первому посту, разумеется!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
ян_ said:
Про трубу - дайвинг?


Тир подводный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
жениться чтоли а то так и неоткого выслушивать и на помощь звать если ЧЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Ну послушаешь, ну поможет...А ПОТОМ куда девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Теран said:
жениться чтоли




Это к яну__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ян_ said:
Про трубу - дайвинг?




Про Данилова в конце статьи, это и есть мой преподаватель.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
ян_ said:
Тоже хочу!!! Зовите!


Если всё будет складываться. Ещё от принимающей стороны зависеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.