Палестинец

Греческий триал

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Форум G-class - почему утрачена ссылка? Размышляю -а пройдет ли эту трассу моя машина в стандарте на 31 мудах.. Или нет.. Если пройдет -то наверное не сильно интересные соревнования. Если нет.. -а с чего бы не пройти собссно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
А почему на 31, ты же вроде 33 хотел брать

На 33 может и пройдет, тем более у тебя коротыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
На одной из фоток, ближе к концу, разглядел как практически стандартная Нива 2121 белого цвета на скромных колесиках (не больше 29 дюймов) хочет тоже заползти в глиняную яму ИМХО бестолку ей тягаться с подготовленными Сузуками и котлето-джипоподобными монстриками на тракторных колесьях. Но пилоту Нивы за смелось - респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gаngster said:
А почему на 31, ты же вроде 33 хотел брать

На 33 может и пройдет, тем более у тебя коротыш




Угу, хотел 33.. Но вот говорят что цеплять будет.. В конфе прочел. Вообщем -буду мерять в магазине на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
Не парься и бери 32х11,5 - я купил БФГ МТ, доволен отлично встали, машина без лифта, пружины оригинальные. И в динамике не так сильно потеряешь как на 33, а это актуально при наших маломощных моторах. Например мой 102 сразу почувствовал как 33 одел после 31-х - тупить стал, горючку кушать. 32 полегче переносит, показалось что практически тоже самое как на 31-х. Поэтому ИМХО колеса 32 дюйма - оптимальный вариант для 460-го в стоке - встают без переделок, динамика и тормозные качества не сильно ухадшились относительно стандартных покрышек, не перегружают трансмиссию и не особо увеличивают расход горючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.