Q3D

Как гелик ведёт себя на снегу и в заносе?

Рекомендованные сообщения

Q3D
Коллеги, а кто может рассказать, как геля ведёт себя в поворотах на скользкой поверхности? Ну скажем, если начинает тащить из поворота, то газку поддаёте или сбрасываете и рулёжкой?



Может кто ещё подскажет где в Мск или области можно погонять по плоскому снежному полю, проверить всё это? Лет восемь назад я бывало на Ходынку ездил с этой целью, сейчас вроде там всё позакрывали, даже не знаю, как бы вкатиться...



И может кто знает, где можно конусов купить, чтобы змейку потренировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У меня при переборе со скоростью при входе в поворот сносит переднюю ось. Газ сбрасываю, иногда помогает.

Конусы продаются в METRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
моё имхо - на постоянном полном и заднем занос регулирую сбросом газа (в отлтчие от переднеприводных).



а рулить надо всегда .



кстати сёня один муму на ягуаре из крайнего правого на светофоре (дорога три ряджа, я в среднем, перед мной аккорд купе) резко заложил в левый без поворотника без всего....купе тапок в пол, я тапок в пол, абс трещит я понимаю что тока рулёжка спасёт жопс аккорда от моего силового бампера......ухожу в право.....и чиркаю ауди 100 сарай....жалко до усрачки....но виноват я сам - дистанцию никто не отменял....мне ничё - сотке царапина, потрещали и разъехались - но обидно....



это я к тому что рулить надо всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Glinolub said:
У меня при переборе со скоростью при входе в поворот сносит переднюю ось. Газ сбрасываю, иногда помогает.

Конусы продаются в METRO




+1 делаю так же, главное не давить тормоз в этом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.