kotka

Продолжаю мучить свой мозг - и ваши :) ПОРТАЛЫ

Рекомендованные сообщения

kotka
вопросец кто нить делал? посмотрел тему Форум G-class - почему утрачена ссылка? подумал мож не парить моск - а просто поставить на гелю порталы????



ну очень хочется мне что нить сделать!!!!! не ругайте сильно.....после продажи короткого говнолазика как без рук....вот и прёт...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Если хочется, значит поставь. С одной стороны дело хорошее, особенно если с подкачкой. А с другой, если есть бортовые передачи значит слабее сам редуктор, тоесть по конечному передаточному числу большой разницы не будет. Дорожный просвет выше это хорошо, но если честно, в лесовозной колее глубиной пол-метра эти 10 см ничем не помогут.

Если очень нужен танк делай уж лучше трехосного и съемные гусеницы на оба задних моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Александер !

Не мучай себя, купи Пинца , как экспедиционную машину, и будут тебе там и порталы , и блокировки, и проедет он там, где гелендеваген не сможет. Они и трехосные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Сань не поверишь - я и такой вариант тож рассматриваю.....вся голова уже как кубик рубика.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Блин - тока узнал - пинцы ещё и с акпп бывают!!!!! супер авто - тока прайсинг блин....ну и по асфальту мне кацца ваще эти машины не ездоки...а мне по пол тыщи бывает в один конец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
У пирамид в Египте пинца экспидиционника фоткал из австрии чувак приехал,где то на старом форуме выкладывал,так он явно не по бездорожью туда добрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.