Douel

Продаю свой арсенал

Рекомендованные сообщения

Douel

Гладкий ствол Сайга12 Cal.12

Штуцер ТОЗ 106 Cal.20

Газовый пистолет ИЖ-78 Cal.8 mm

Травмотический револьвер НАГАН Cal. 9 mm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Продам или поменяю на что-нить из обвеса для Гелендвагена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Да, 6П42-9 хорошая машинка. Наган, можно иметь как замену... Он такими же патронами шмаляетCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
6П42-9 "шмаляет" не такими патронами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel


По структуре не такими, а калибр такой же...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
6П42-9 это боевой ПМ с вкрученным по нарезам сепаратором. Это тема для посвящённых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
"Эхо войны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
Не. В самом начале 90-х, когда появился ФЗ "об оружии", оружие поделилось на три группы: боевое, служебное/спортивное и гражданское (охота и самооборона). Вся оборонка наперегонки ударилась в конверсию. Ну про сайгу (кастрированный калаш в первых выпусках) знают все. Про тигр/свд (с шагом 240) тоже. Ну там мосины, геверы, свт всякие и т.д. Газюки пошли импортные, селуминовое говно. Ижмех решил отличиться. Пока разрабатывалась газовая сверсия а-ля ПМ, что бы не прощёлкать рынок, завод стал выпускать газовый ПМ, все переделки которого заключались в следующем: в канал ствола на всю его длину (рамка не ослаблена) вворачивался по нарезам сепаратор, который крепился с дульного среза ввёрнутой и раскерненой втулкой с меньшим, чем канал ствола, отверстием. Втулка раскернивалась. Всё понятно, правда? Кстати, газовые патроны для него в калибре 9,2 ПМ, а не 9,0 ИЖ-71 (европейская девятка). Патрон газовых к нему найти было ну совсем не реально. Спустя некоторое время, ижмех спохватился. Да и газовая версия 6П42-8 и 6П42-7,62 была запущена в производство. Ментам в ЛРО дали негласное распоряжение: при перерегистрации ранее 6П42-9 возмездно изымать и утилизировать. Но не тут-то было! Менты с радостью стали приобретать эти шедевры для себя (вполне оффициально),  а доверчивые несведующие граждане, кому посчастливилось стать обладателем сего чуда, радовались вырученным за него денежным средствам. Вот такая история. Мне за всю дорогу один лишь раз ФСИНовец предлагал прниобрести у него такую штуку, но потом что-то передумал. Облом. Кстати, если есть у кого, буду рад рассмотреть варианты. Хотя, после такой рекламы, думаю, желающих расстаться с ним не будет..
Изменено пользователем FISHGUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
FISHGUN said:
6П42-9 это боевой ПМ с вкрученным по нарезам сепаратором. Это тема для посвящённых..

 







Ах вот оно чё... Ну я так глубоко не копаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Сайга чо почем? Или поменяюсь на кенгурятник + обвес по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Локи. said:
Сайга чо почем? Или поменяюсь на кенгурятник + обвес по мелочам.


 

Обмен на обвес по мелочам устроил бы...

 

В замен хотел бы поиметь что-то из:


Защиты задних фонарей


Защиты поворотных 


Молдинг нержавейка


Спойлер


Жабры нержавеку


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Еже ли за деньги, то чес сказать не приценивался, но отдам за 60%-70% от цены нового. Карабин в отличном состоянии, я стрелял из него всего раз 20 в тире и по бутылкам. Оптика - реально удобная штука. Меня в тире в "Хищнике" пытались засмеять, что я с гладкостволом и с оптикой приперся, а потом смотрели рот раскрывши, как я одни десятки выбиваю...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
есть защита задних фонарей и передних поворотников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
Есть кенгуру и защита задних фонарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
maxiss said:
Есть кенгуру и защита задних фонарей


Если насчет Сайги - то пожалуйста в порядке живой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Локи. said:
есть защита задних фонарей и передних поворотников



 

Кинь фотки пожалуйста на drdoom2000@list.ru

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
maxiss said:
Есть кенгуру и защита задних фонарей


 

Кенгурин имеется а защиты нужны. Если вариант с Локи не срастется то защиты + рубли = Сайга 12. Ежели не трудно то фотки пжлста на drdoom2000@list.ru и в теме письма Ник + тема. Ну что б не обижать первоочередников... SmileWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Zoli почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.