Максик

Открытие????

Рекомендованные сообщения

Максик
Всем доброго времени!!!!
Ни кто не слыхал, осенью охоту в тверской и московской с какого числа откроют??? Поговаривают, что сроки открытия сдвигают. Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
с 1 сентября везде вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик

serp said:
с 1 сентября везде вроде.


так вот вроде говорили что переносят на попозже Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МихалычЪ
Максик said:
serp said:
с 1 сентября везде вроде.


так вот вроде говорили что переносят на попозже Ouch

Во  Владимирской  области  уже  открыли   28  августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Поставили мы таки точку в существовании самого многокакавшего и особо цинично уничтожавшего наши овсяные поля Потапыча...Задолбал....Второй ушёл со сквозняком в холке, солнышко выглянуло, прицел погас, пришлось бить с открытого, а рука дрогнула(((((Петлял как заяц, утрахались по крови идти...Обнаружив полное прекращение кровотечения(и сначала не особо сильного), успокоились и вернулись домой. Фигня, выживет...Умнее будет-а то ишь, король мля, практически днём по полям шастать, даже моя возня и злобный мат на вышке его не смутили, типа, пофиг, жрать хочу...Поле как катком выкатано, чё кабан делать теперь будет?((((А первый был хорош, за 200....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вот так и бывает- в прошлом году так и не закрыли лицензию, никто не верил что мы ни одного не взяли-а в этом в первый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Фот не будет, я с чужими зверями-птицами-рыбами не фоткаюсь принципиально...Если получится, то выложу того, который свалил(напарник с соседней вышки 10 минут фотосессию проводил))).

Кстати-Миша больной оказался. Только что ВТОРАЯ лаборатория диагноз подтвердила((((Блин, опять полдня жечь(((((Деревня ругаццо будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Первый был бит чётко промеж глаз, так что видок на итоге имел малоаппетитный((((Фигли, 9,3*64 чудеса творит)))))Начинаю задумываться, с 308го я бы забздел ТАКОГО "пугать")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
На фоне фиаско со вторым зверем (из-за прицела) купил таки себе ПНК (http://www.opticstrade.com/default.aspx?page=30 ). КАК я душился!!!!Словами не передать...До сих пор руки трясутся от жадности)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
мманьяки а мне до нарезки еще далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Именно ПНК....Т.к. наш безопасник хорошо знает питерского военпреда с этого завода, то ценник немного гуманнее получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик
открыли с 4-го!!! пока только на утку сгонял... к концу сентября поеду за копытными Approve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.