Пашка69

Убить бобра.

Рекомендованные сообщения

Denis

oleg-gen said:
Пашка69 said:
Гадкий бобришко повадился грызть ёлку,что посажена на участке.Рядом проходит ручей,по нему вредное животное приплывает отведать ёлочки моей.Ствол обернул рубероидом,но ветер сорвал,и бобёр опять грыз дерево.Может капкан поставить?Животину жалко,неохота ни калечить,ни убивать.Может какие-то еще способы есть чтобы его отвадить от посещения участка?

Сруби елку, покажи кто в доме хозяин. LOL

Или обмаж сильнопахнущим.

Представляю Пашку обмазывающего ель сильнопахнущимLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Паш, вот нет нет, да и проступает на поверхность твое писательско-сценаристское начало. То "Красный Биппер Кровавый Топор", то "Убить бобра". Так ты постепенно у Fader-а хлеб отнимешь. Правда, пока, как я понял, у вас в разном жанре сценарии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
под жесть подроет, короче думаю бетонировать нада . Залить все бетоном. (место под дверь оставить, чтобы на елку можна было смотреть, или окно)Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
от же трепачи,а?
Ёлка растёт на берегу ручья,который впадает в реку.Метров 50 бобру надо проплыть по ручью,что б добраться до ёлки,а по пути скока вкуснятины...и ольха тебе,и рябина со всякими черёмухами.Тесть,тёща на огороде-грызи-не хочу! Так нет же,ёлку ему,сволочуге подавай!!! Отъел бы одну ногу у тёщи-и год сыт...А грызёт бедную ёлочку.
Пару раз гонял его с огорода-не боится.Придётся наверное убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Так это, тещу лучше привяжи к елочке то! Как тещу надкусает, стреляй бобра, двух зайцев убьёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid



ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!

   Готовим бобра в казане или в кастрюле с толстым дном. Для начала разогреваем казан, наливаем в него масла без запаха, подкаливаем масло до появления белого дымка, это значит ,что масло достигло своей температуры для приготовления мяса.

Постепенно выкладываем в него мясо, что бы оно схватывалось раскаленным маслом и не прилипало к стенке казана.
Следом засыпаем рубленную морковь брусочками и полукольцами репчатый лук. Продолжаем обжаливать до появления красивого цвета у морковки и лука.
 Солим бобра в зависимости от объема и пристрастия. Добавляем специи всякие,  кр. перцы, свежий сельдирей целый букетик(потом выкидываем, так что не надо его рубить) майоран, зира если есть, барбарис сухой. Вообще если пользовать узбекскими специями для мяса, будет классно. 
Заливаем кипятком , так что бы покрыть мясо на два пальца, доводим до кипения, накрываем крышкой и делаем огонь самым малым.
Через 45 мин. тушения вылавливаем сельдирей и выкидываем. Добавляем 1,5 пачки сметаны, перемешиваем, доводим до кипения и через три минуты выключаем.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ты бобра в баранчики записал таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid


Denis said:
Ты бобра в баранчики записал таки!


Big smile  ну да,..хотя ....можно сметану и не добавлять, кому как ндравится, но я бы подарил ему это дерево, пусть живет! он же БОБЕРРР!LOL         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

gelindroid said:


Denis said:
Ты бобра в баранчики записал таки!


Big smile  ну да,..хотя ....можно сметану и не добавлять, кому как ндравится, но я бы подарил ему это дерево, пусть живет! он же БОБЕРРР!LOL         


Ты знаешь, я то же подарил бы! Но всё таки дерево не наше, пусть хозяин решает!Wink
LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Denis said:

gelindroid said:


Denis said:
Ты бобра в баранчики записал таки!


Big smile  ну да,..хотя ....можно сметану и не добавлять, кому как ндравится, но я бы подарил ему это дерево, пусть живет! он же БОБЕРРР!LOL         


Ты знаешь, я то же подарил бы! Но всё таки дерево не наше, пусть хозяин решает!Wink
LOL

"Это уже не твой палец, и не мой палец... это его палец!" (@к\фНе бойся-я с тобой)

это уже бобра дерево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Я тоже! Ну в смысле, рецепт говорю твой хороший хороший, не пробывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

serp said:

"Это уже не твой палец, и не мой палец... это его палец!" (@к\фНе бойся-я с тобой)

это уже бобра дерево!

Так что лучше тёщу в расход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Дерево завтра оберну и железом и рубероидом.
Бобра если встречу-шугану,пусть живёт!!!

Не,ну а если бобра подослал плохой сосед?Тот,с которым тёрки из-за собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Denis said:

Пашка69 said:
Завтра сгоняю до дачи-оберну жестью.А там и река замерзнет...И чего ему ёлка такая вкусная?...

Оберну жестью... в смысле массовое убийство семейства бобров?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Пашка69 said:
Дерево завтра оберну и железом и рубероидом.
Бобра если встречу-шугану,пусть живёт!!!

Не,ну а если бобра подослал плохой сосед?Тот,с которым тёрки из-за собаки?

Пашк, собаки тоже вкусные, как барашка, с бобром в одном котле и по описанному рецепту! Да, собачатина полезная даже! Корейцы лопают и ни чё!LOL Но лучше бобра копти, закусь к пиву, мммм, отменная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Паш, если не отстанет от дерева, своди бобра к стоматологу. Пусть подтупит немного, чтоб манными кашами только питался. И бобры сыты, и елки целы!
Серп, в фильме "Не бойся, я с тобой!" в оригинале текста не палец, а зуб.
Там у главного героя золотой зуб был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Glinolub said:
Паш, если не отстанет от дерева, своди бобра к стоматологу. Пусть подтупит немного, чтоб манными кашами только питался. И бобры сыты, и елки целы!
Серп, в фильме "Не бойся, я с тобой!" в оригинале текста не палец, а зуб.
Там у главного героя золотой зуб был

да Лех, про зуб. два фильма в голове перемешались этот и про "суй палец" с Евдокимовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Алвер said:
ставь растяжку!


Тёща переставит,я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny

 

Паша, ему похоже не елка нужна, видимо собирается запруду делать, и похоже твой участок затопитьOuch, это один вариант, второй, видимо приболел бобрец, смолой лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Seny said:
 

Паша, ему похоже не елка нужна, видимо собирается запруду делать, и похоже твой участок затопитьOuch


видели б Пашкин участок, одна елочка на гектары вокруг и как бобрята будут встречать НГ?
на участке низзя - там тёща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo19


ну вот опять Бобров мучают.. спили дерево-спаси бобра.
продается спец химия от грызунов побрызгал и забыл трогать не будут.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.