pleshakov

Посоветуйте тип пуль

Рекомендованные сообщения

pleshakov
Посоветуйте тип пуль (лучше конечно готовый вариант с патроном (допускается "магнум") для нарезного ствола 12-го калибра. "Бреннеке"(Gamebore) не "впечатлило" (теряется прицельная дальность). Самому лить- "лотерея" (один плюс "самозаряда" развеска пороха - дрогнула рука и... выше всяких похвал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Полева-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
На 100 метров хорошо ложится Гуаланди 32гр через насадку Парадокс. А без Парадокса подкалиберные пули, все они корявые. На 100 метров в ведро не попадут. Ну может таже Гуалбо 28гр и Полева3 получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ещё легендарная и полу-мифическая "Зенит". Только её никто не делает, в руках держали единицы, стрелявшие, якобы, в обмороке от результатов.
Но это всё лирика. "Совестр" ещё хорош, поговаривают, но дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Попробуем, спасибо (правда у меня не "Парадокс", а полноценный нарез ). Я как то лил сам, но есть (был) страх, что если сделать очень плотную пулю-возможны проблемы со стволом. (Я к своему стыду, достаточно часто халтурю - ну к примеру частенько, забыв "приспособу" в очередных гостях, забиваю "жевелло" по старинке-ложкой (кстати чувствительность повышается) а порох частенько просто сыплю ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ох, миль пардон!
Всё мной вышенаписанное относиться к гладкому! К нарезному - ни разу. Штуцер - штука мной малоизученная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.