Desert Foxx

Внимание, "левые" генераторы

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Вот оригинальное обращение компании "Honda" к пользователем (особенно актуально для дачников, и тех, кто строится, или уже живет за городом):



Уважаемые Пользователи силовой техники Honda. В последние месяцы участились случаи продажи поддельных миниэлектростанций с аббревиатурами моделей и лейблами Honda с рук или через частные объявления в сети Интернет.



Доводим до Вашего сведения, что оригинальную технику Honda, а также гарантированное сервисное обслуживание Вы можете получить только у официальных дилеров нашей компании или в сети Дружественных Магазинов Honda, список которых приведен на нашем сайте в разделе «Дилеры».



Убедительно просим Вас проявить бдительность и не приобретать сомнительную продукцию, дабы не стать жертвой мошенников.



Обращаем Ваше внимание на то, что подобная продукция не подлежит ни гарантийному, ни сервисному обслуживанию у официальных партнеров компании ООО «Хонда Мотор РУС»!



Далее Вы можете ознакомиться с фотографиями подделок, любезно предоставленными нашими партнерами.



Фотографии, предоставленные мошенниками, могут быть взяты с одного из сайтов наших партнеров. Поэтому следующие примеры могут помочь только при личном знакомстве с приобретаемой техникой.





Фото "левых" генераторов:



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?






А вот фотки оригинальных изделий:



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Это обращение на сайте "Хонды" появилось 22 мая, а за неделю до этого по нашему поселку (где я строюсь) разъезжала пара плохо говорящих по-русски людей, представляющихся итальянцами, и продававших такое генераторы за треть цены от прайса Хонды.

Мотивировали тем, что в Крокус-Экспо только закончилась выставка, у них через 3 часа самолёт, а это - выставочный образец.

Подделка очень качественно сделана, человеку без инженерного образования тяжело было бы выявить подделку.

Своих строителей еле удержал от этой покупки - они хотели для себя такой генератор купить.



В общем, будьте внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я так однажды попал купив инструмент хилти и хитачи ,от яко бы опаздывающего на самолет итальянца и тоже после выставки,правда меня активно подталкивали мои монтажники ,которые его и привели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
итальянский персонаж, опаздывающий или проигравшийся или с пустым баком, только-только после выставки или презентации - излюбленный вариант кидал.



я сам так чуть в Париже не повелся, ловко тот перец работал...



тока вот не могу понять, почему персонаж - итальянец...





доверия к ним чтоли больше?..
Изменено пользователем Smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Smol said:
тока вот не могу понять, почему персонаж - итальянец...





доверия к ним чтоли больше?..




Говорящие на итальянском не имеют акцента

Итальянский язык с точки зрения произношения очень прост - как пишется, так и слышится!

Видимо, поэтому...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Desert Foxx said:
Smol said:
тока вот не могу понять, почему персонаж - итальянец...





доверия к ним чтоли больше?..




Говорящие на итальянском не имеют акцента

Итальянский язык с точки зрения произношения очень прост - как пишется, так и слышится!

Видимо, поэтому...





со мной "итальянец" общался на ломанном русском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Smol said:
со мной "итальянец" общался на ломанном русском...




Просто если на ломаном русском будет с тобой общаться немец, англичанин, француз, голландец - ты услышишь сильный акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Desert Foxx said:
Smol said:
со мной "итальянец" общался на ломанном русском...




Просто если на ломаном русском будет с тобой общаться немец, англичанин, француз, голландец - ты услышишь сильный акцент




это логично и понятно... непонятно почему говорящий с акцентом в большинстве случаев, при таком разводе, представляется итальянцем



с этого я и начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Итальянцы очень на цыган похожи или цыгане на итальянцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Desert Foxx said:
по нашему поселку (где я строюсь) разъезжала пара плохо говорящих по-русски людей, представляющихся итальянцами, и продававших такое генераторы за треть цены от прайса Хонды.

Мотивировали тем, что в Крокус-Экспо только закончилась выставка, у них через 3 часа самолёт, а это - выставочный образец.





Такой низенький пузатенький?

По русски кстати не так уж и плохо говорит.

Понимает слова "сейчас поставим на уши" и "может его таварнем"...

У нас они прошлым летом были.

Увидишь, передавай PRIVET от азербонов из Прибалтики :)

Думаю они еще помнят как хотели впарить нам генератор.

Тогда тоже кстати, только энерго-выставка закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот это я понимаю подход,еще поучиться некоторым,Москва,Питер,Европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
короче! есть наводка:



разыскивается:



низенький, пузатенький (в моём варианте, в 2005 году, был длинный и худой, возможно пузо вниз потянуло),

типа итальянец, понимает по-русски, легко делает стойку на ушах (Прибалтийская школа), впаривает фуфел за оригинал. найти и надругаццо!!!
Изменено пользователем Smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
вот вы как первоклашки на дермовшинку ведетесь, а вроде взрослые дяденьки уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
А я люблю с ними общаться , через пол-часа он понимает ,что я просто дуру валяю и акцент в миг пропадает , а ещё я с Италией работаю ,пару слов знаю . В основном цыгане ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Хм, мой прораб вчера позвонил:"Делал офис итальянцу в Крокус-Экспо, со мной рассчитались 13 кВтным генератором Хонда, на 50тыров дешевле, тебе не нужно?". А сегодня тут етку надыбал - весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Представил вдруг себе "итальянца", впаривающего мне очень качественно сделанный поддельный Гелендеваген за треть цены



ЗЫ: вообще "поддельный Гелендеваген" - звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я думаю - "итальянцы", потому как в РФ итальянский язык редко встрчается. И нарваться на знающего итальянский - маловероятно. Да и слов много похожих, под русский.

Электрико, меканико, белиссимо, фачо, дуранто, спиритозо, амико, ун моменто, баста, тутто пер тутто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Smol said:
короче! есть наводка:



разыскивается:



низенький, пузатенький (в моём варианте, в 2005 году, был длинный и худой, возможно пузо вниз потянуло),

типа итальянец, понимает по-русски, легко делает стойку на ушах (Прибалтийская школа), впаривает фуфел за оригинал. найти и надругаццо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.