Пашка69

Керамогранит.Помощ в выборе.

Рекомендованные сообщения

Пашка69
Здравствуйте!Кто-нибудь знает где в Питере есть большой выбор керамогранита в продаже?

Собираюсь ложить пол в кухне,9 квадратов. И какие мнения насчёт каменного пола в кухне?идеи?советы?опыт?

Прошу высказываться,ваши советы реально нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
По месту. В Москве всегда беру плитку и керамогранит вот тут (ссылка на филиал в Питере):

Форум G-class - почему утрачена ссылка?



У меня по дому уложено порядка 200 метров именно керамогранита.

Не знаю, если ты вообще готов смотреть в сторону недеревянных полов, то на мой взгляд, преимущество у этого материала много:

- износостоек

- отлично моется

- крашен в массе (сколов не видно)

- точнее (чем у обычной плитки) выдержаны геометрические размеры

- более человеческий внешний вид ))))



Ламинат - ф топку!

Паркетная доска и паркет - нафига они на кухне?

Под плитку уложи тонкие электрические теплые полы - будет вообще прелесть зимой.



PS. Я, правда, предпочитаю ходить по дому босиком, потому и морочусь, если ты ходишь в тапочках, то теплый пол тебе ни к чему )))



Наши питерские строительные монстры Бабо или Буйвол помогут наверное хорошую скидку там получить ))) Если нет - могу дать свои координаты, скидка процентов 20, но не знаю поддерживают ли они клиентскую базу москвичей.
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Спасибо,учту.Не хочу других,только керамогранит. Вот приеду с вахты,начну,ибо отпуск надо провести с пользой. Делаю всё сам,впереди капремонт кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Игорь,спасиб!вот приеду 6-го,позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.