DeD BABO

Огород

Рекомендованные сообщения

Now
В точку.Есть и садик яблонегрушевосливовишневый,и малинник и газон...

Только как-то, в шутку даже,жена клубничку посадила,потом лучок-чесночок,потом перец-мой любимый,укроп сам вырос с хреном-никто не сажал.И тут поперло!Помидорчики-огурчики,морковки -свеколки,баклажаны-тыковки,кукрузка вдоль заборчика-а как же!Картошка-совсем чуть-чуть...

Все думаю-ППЦ!

Потом смотрю -жена с подружками -при деле,все в удовольствие,да пусть!

Провел воду им туда-для ирригации целинных земель.Все это на пятаке 10Х20-образцовенько так -все гости диву даюццо.Стрессы -точно снимает как рукой-сам пробовал.

И никаких Джамшутов не нужно ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Огородный сезон 2008 объялляю закрытым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Судя по датам открывателем " СЕЗОНА 2009" стал я.







И так все выходные.





Серп ты просил место для раскопок-"Их есть у меня"



Вот теперь получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
где-то эту церковь я уже видел.... не Котка ли там бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Beeper 460 said:
DJ BABO said:
Опять бабы победили,сегодня похоже мотоблок всетаки завести придется




Сам люто ненавижу все сельхозработы. Убить готов матушку за её "посевную" ..(испортила выходные напрочь своим нытьём и попытками скандалить).

Будет участок моим-сразу БУЛЬДОЗЕР и асфальтирование.А там,где я не захочу машину парковать и с катером ковыряться-газон посажу.



Для души взял купленный в прошлом году могучий четырехтактный мотоблок Хонда,одел на него колёса и пошел порыть заброшенный 10 лет назад цилинный участок на поле. Исключительно из желания поиграться с мотоболком.Надо тачку к нему прикупить и кататься спьяну по дачам.Чем не колхозный картинг?


Я как то на мотоблоке с прицепом с друзьями в непотребном виде поехали в местный клуб с редкм названием ФЁСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
терпеть не перевариваю "огородные дела".. и считаю смысла в них нет!



- все равно покупаешь в итоге в магазине! (да и бензин не окупается и позвоночник спасибо не скажет за выходные "раком")



По приезду на дачу- самые активные направляются в клумбы (мама, бабушка) - а я предпочитаю по тихому свалить на рыбалку на весь день...ну или что-нить помалярить, гвоздики поприбивать... Хотя бабушкины свежие огурчики с грядочки - ням ням - но их можно купить на трассе у любой такой бабули...еще и дешево..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
Да ...сколько людей столько и мнений.Но как говорится: каждому овосчу-..

свой фрукт .Всякие насаждения на участке-это дело сугубо возрастное.Из личных наблюдений.В 30-35-я вообще этого не понимал.

А сейчас как-то почуял сермяжную,посконную правду в пахоте и закатанных по колено штанах.Похлесче фитнеса будет.А позвоночник,от спец-позиции, наоборот спасибо скажет-все его беды от прямохождения.

Всех с открытием сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.