Миха Питерский

посоветуйте межкомнатные двери

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Кто что знает про приличного производителя, цена - качество. Предложений море, стоимость практически одинаковая. я в тупике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Миха Питерский said:
Кто что знает про приличного производителя, цена - качество. Предложений море, стоимость практически одинаковая. я в тупике.


Установщик дверей, который мне ставил двери (кстати, сами двери не продает, только установка) категорически советовал волховец. Говорил, что по соотношению цена/качество самые хорошие. Телефон установщика если надо дам, берется за самые сложные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Себе покупал в строящийся дом "Двери Белоруссии" Дом зимой пока не отапливается. Двери цельнодеревянные, еще и шпонированные. Сегодня был в доме - проведывал. Заодно проверил двери - пока нет и намека, что повело.
Но мы покупали из их дорогой линейки, может, те, что дешевле ведут себя иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
13й said:
Миха Питерский said:
Кто что знает про приличного производителя, цена - качество. Предложений море, стоимость практически одинаковая. я в тупике.


Установщик дверей, который мне ставил двери (кстати, сами двери не продает, только установка) категорически советовал волховец. Говорил, что по соотношению цена/качество самые хорошие. Телефон установщика если надо дам, берется за самые сложные случаи.


золотой установщик получится с Москвы в Питере двери ставить))

+ 1 за волховец, тоже долго мониторили, уже 3 года стоят, полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Волховец - да, недорого, но дизайн.... Я бы ставил только на фанерно-щитовую дачу...(((
Заказывал Италию, quadri и regina - реально красиво, качественно и по результату не так и дорого.
Ни разу не сноб, деньги очень считаю, особенно когда дверей больше полутора десятка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Советую также обратить внимание на "ульяновские двери"... дизайн отличный, отделка - натуральный шпон различных цветов, цена порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
karabas said:


+1, пятый год - полет отличный.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Миха Питерский said:
Кто что знает про приличного производителя, цена - качество. Предложений море, стоимость практически одинаковая. я в тупике.

Миш, у меня Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Массив. Десять лет. Никаких нареканий. В ванной ее постоянно дочка поливает, и ничего. Крепкие, ветром шарахнуло дверь, все хорошо. Коробка тоже массив. У меня проем широкий, сделали единым целым. На установщиков любо дорого смотреть было. Учитывая как я гонял строителей правилом, поставили с ровненьким зазором по полу. Увидел тему и проверил зазорчики, все как и было. А изначально из Италии заказал, увидев эти передумал, да и дешевле в разы.
А вот входная дверь итальянская - г**но, за адские деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
gromit said:


У меня мебель ихняя - все-же красное дерево у нас рассыхается со временем (немного совсем) - не тот климат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Burim said:
gromit said:


У меня мебель ихняя - все-же красное дерево у нас рассыхается со временем (немного совсем) - не тот климат.


может быть..100% массив все-таки,он капризен к влажности даже у итальянцев(пишут в гарантийки что не отвечают если появятся трешинки на стыках филенок,но в моем случае филенки за 10лет только на одних дверях чуть подсохли(надо сильно смотреть чтоб увидеть),на остальных все отлично,..правда,я брал двери полуфабрикатом и колеровали их и лачили(не жалея немецкого матового спецлака) под всю столярку и паркет на месте после месяца нахождения в помещении.
Есть у массива однин большой +,у меня животные пока были маленькими две-три двери сильно когтями разукрасили,так мой товарищ реставратор за один день с помощью нихитрых манипуляций со шкуркой,какой-то пастой и еще чем-то,полностью вернул им новый вид и сказал,что если бы двери были шпонированными или наборными -то пришлось бы или менять их или убедить себя,что тебе они и такими нравятся   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.