jeka

крепление порогов

Рекомендованные сообщения

jeka
Есть пороги из нержи подходят по длине.Очень хочеться поставить на гелю.Проблема в том что у них нет кранштейнов для крепления,а на геле все отверстия замазанны антикором.Помогите уважаемые на 463 найти места штатных креплений.Лучше схемку или ссылочку , фотки приветствуются.В поиске ни чего толкового не нашел,может чего пропустил.
С порожками я думаю меньше грязи будет.Надоело за грязные дверные ручки хвататься :cry :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
грязи меньше не будет,.....покупай штатные кронштейны на гелик - они сядут на пмосадочные места....с колхозом - тяжелее, его мало.....практически нет, потому и не нашел ничего...
у меня приварены силовые к раме, но тебе не подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
Так я и спрашиваю где штатные дырки в кузове у 463 ,для того чтобы в дальнейшем установить штатные со всеми заглушками и кронштейнами.Калхоз это временно ибо валяются без дела,а кронштейны для калхоза я изготовлю любые лишбы лишние дырки в кузове и раме не делать. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
С внутренней стороны порогов -всего 6 отверстий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
Спасибо за инфу,но проблема в том что все днище и пороги покрывает толстый слой штатного антикора. Разобраться какой из бугарков является заглушкой отверстия для крепления кронштейна порога сложно.Хорошо видно два отверстия в пороге для слива конденсата имеющие пластиковые* штуцера*.Ковырять штатный антикор без надобности уж больно не хочеться.
Господа если вас не затруднит изобразите схему расположения отверстий подробно или еще лучше если есть фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Аффто - длинный?
тогда три пары отверстий - два спереди, два посередине и два сзади порога...
"заглушки" для слива находятся с торца порога, а отверстия для крепления кронштейнов
подножек находятся с ВНУТРЕНЕЙ стороны порогов :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
Авто длинный.Интересно ,а что тогда зо пластмаски торчат в виде трубочки диаметром 20мм.В ней перегородка имеющая три отверстия диаметром 2мм.Сей дивайс находится в нижней части порога, по два на каждый. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300
Вот есть пара фоток, правда какчество так себе. :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Класс! Какая у вас чистая машина с низу :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
Спасибо.Нормальные фото,теперь точно буду знать где искать.Защита грамотная себе тоже такую хочу. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.