serkos

TROPHY-BOUTIQUE PRO-X 2014

Рекомендованные сообщения

serkos
Дорогие друзья!!В июне 2014 года ,ровно между Санкт Петербургом и Москвой снова пройдет многодневное международное соревнование "Trophy Boutique PRO-X".Вместе с нашими участниками мы будем праздновать пятилетний юбилей.Как и в прошлые года в программе гонки: Пролог в присутствии сотен зрителей,новые линейные трассы ориентирования по Дорожной книге,трассы для ориентирования по GPS - линейное и свободное,кольцевая песчаная гонка,ночная гонка.Три класса спортивных автомобилей: Light, Medium, Hard.Категория ATV. Для участников на стандартных внедорожниках предусмотрен многодневный культурологический квест - ориентирование в рамках категории "SMART" - для "умных". В этой категории не нужны лебедки и шлемы,можно ездить с семьями,с детьми.

Для всех гостей нашего соревнования это еще и отдых на озерах Валдайской возвышенности - чистые леса,рыбалка,ягоды и грибы,ночные костры и душевное общение с единомышленниками.Приезжайте на наш "Trophy Boutique PRO-X"!!!

С полным списком документов для участия в "Trophy Boutique PRO-X 2014" (регламент,заявка на участие,технические требования,таблица пенализации) можно ознакомиться на сайте организаторов: Форум G-class - почему утрачена ссылка? в разделе "Документы" : http://www.pro-x.pro/documents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serkos
Дорогие друзья, спешим поделиться с вами отличной новостью! В этом году команда PRO-X отмечает свой первый настоящий юбилей!
Вот уже пять лет к ряду мы с успехом проводим самые разнообразные мероприятия, связанные с автоспортом и бездорожьем. С каждым годом мы набираемся нового бесценного опыта, становимся мудрее и – что немаловажно - популярнее.

А начиналось все с семидневной внедорожной гонки “Trophy-Boutique PRO-X”, пришедшейся по вкусу профессионалам, любителям и журналистам. Этим летом, между Санкт-Петербургом и Москвой, с 21 по 27 июня соревнование пройдет уже в пятый раз, с новым размахом. Традиционно в прокладке маршрута примут участие ведущие специалисты и организаторы популярных российских серий
Как и в прошлые года в программе гонки: Пролог в присутствии сотен зрителей, новые линейные трассы ориентирования по Дорожной Книге, трассы для ориентирования по GPS – линейное и свободное, кольцевая песчаная гонка, ночная гонка. Три класса спортивных автомобилей: Light, Medium, Hard и категория ATV. А для участников на стандартных внедорожниках предусмотрен многодневный культурологический квест – ориентирование в рамках категории «SMART» - для «умных». В этой категории не нужны лебедки и шлемы, можно ездить семьями, с детьми. Для всех гостей нашего соревнования это еще и отдых на озерах Валдайской возвышенности, - чистые леса, рыбалка, ягоды и грибы, ночные костры и душевное общение с единомышленниками.
Также напоминаем, что в 2014 году все внедорожные соревнования, проводимые командой PRO-X, объединяются в один «Кубок PRO-X». В Кубок входят два однодневных соревнования "Rainforest Challenge Russia" (в апреле и сентябре), а также "Trophy Boutique PRO-X", при этом каждый спец-участок летнего марафона рассматривается как отдельный этап. Спортсмены могут приехать на какую-то часть "Trophy Boutique PRO-X" (например, только на субботу-воскресенье), выступить и получить зачетные очки в Кубок PRO-X. Всего получается 10 этапов (два RFC Russia, и восемь этапов – на марафоне PRO-X). Участник, набравший максимальное количество очков, получает кубок и денежный приз.
Отпразднуем наш первый юбилей вместе!

Изменено пользователем serkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serkos
Вновь напоминаем, что 15 мая произойдет окончание приема заявок по БАЗОВОМУ взносу. Спешите, вы еще успеете принять участие в одном из самых ярких российских офф-роудных соревнований!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.