Gelich500

ЗАДНИЕ ГАБАРИТЫ ГОРЯТ ВСЕГДА

Рекомендованные сообщения

Gelich500
Приветствую всех!Вчера заметил такую вещь,что у меня на G500 2001 года задние габариты горят всегда и с фарами и без я думаю что такого не должно быть может что-то замыкает или еще что-нибудь?У кого-нибудь было такое,скажите как с этим бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Завтра гляну книжку умную конечно, но по моему они горят если только ключ в замке и на улице темно. Я думаю, что это нормально, так и должно быть.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Я понял ты не поверишь но я так и думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
ян_ said:
А кто такой САМ?


Это такой ум. который отвечает за освещение задней части автомобиля.

То Anturage! Игорь, а как его проверить? Стар в таком случае что говорит? У меня ситуация следующая: в темноте если погасить свет, а машина работает, то горят габариты сзади и освещение номера(сколько по времени горят-не проверял), если ключ вытащить из замка - все гаснет. Это не нормально? Ща посмотрю, сколько они работают. "Старуха" молчит и книга тоже, но книге правда есть сноска - "В отдельных странах возможны отклонения связанные с законодательными нормами".

З.Ы. Вопрос к остальным владельцам рестайла. Проверьте на своих машинах плиз: в темное время, не вынимая ключа из замка зажигания, перевести переключатель света в положение "0" и посмотреть, будут ли гореть габариты сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
никак не проверить

у него логика работы меняется

может включать/выключать потребителей как ему хочется и все



ЗЫ читать не в DASе надо, а в WISе gf82.10-p-3000b
Изменено пользователем Anturage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murad
на G 350 463321... задние габариты горят всегда (при выключенном зажигании и без ключа в зажигании)...а передние не горят вобще... при переключении стояночного режима на право и в лево..как положено загораются...а перед габарит вобще не горит...мож кто подскажет, где искать..плиз народ...спс заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Диман G350 said:
ян_ said:
А кто такой САМ?


Это такой ум. который отвечает за освещение задней части автомобиля.

То Anturage! Игорь, а как его проверить? Стар в таком случае что говорит? У меня ситуация следующая: в темноте если погасить свет, а машина работает, то горят габариты сзади и освещение номера(сколько по времени горят-не проверял), если ключ вытащить из замка - все гаснет. Это не нормально? Ща посмотрю, сколько они работают. "Старуха" молчит и книга тоже, но книге правда есть сноска - "В отдельных странах возможны отклонения связанные с законодательными нормами".

З.Ы. Вопрос к остальным владельцам рестайла. Проверьте на своих машинах плиз: в темное время, не вынимая ключа из замка зажигания, перевести переключатель света в положение "0" и посмотреть, будут ли гореть габариты сзади?


Дим, попробовал, Геля заглушен, темно, ключ в замке, свет на "0", габариты не горят... Может Алексей что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
стрелок said:


Диман G350 said:
ян_ said:
А кто такой САМ?


Это такой ум. который отвечает за освещение задней части автомобиля.

То Anturage! Игорь, а как его проверить? Стар в таком случае что говорит? У меня ситуация следующая: в темноте если погасить свет, а машина работает, то горят габариты сзади и освещение номера(сколько по времени горят-не проверял), если ключ вытащить из замка - все гаснет. Это не нормально? Ща посмотрю, сколько они работают. "Старуха" молчит и книга тоже, но книге правда есть сноска - "В отдельных странах возможны отклонения связанные с законодательными нормами".

З.Ы. Вопрос к остальным владельцам рестайла. Проверьте на своих машинах плиз: в темное время, не вынимая ключа из замка зажигания, перевести переключатель света в положение "0" и посмотреть, будут ли гореть габариты сзади?
Дим, попробовал, Геля заглушен, темно, ключ в замке, свет на "0", габариты не горят... Может Алексей что подскажет?





А слабо на дату сообщения посмотреть. Думаешь он с этой неисправностью заднего САМа всё ещё ездит? Без обид.
Изменено пользователем G-раф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murad
Murad said:
на G 350 463321... задние габариты горят всегда (при выключенном зажигании и без ключа в зажигании)...а передние не горят вобще... при переключении стояночного режима на право и в лево..как положено загораются...а перед габарит вобще не горит...мож кто подскажет, где искать..плиз народ...спс заранее


похожая тема прост была, вот и спросил...чо зря новую начинать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Murad said:
Murad said:
на G 350 463321... задние габариты горят всегда (при выключенном зажигании и без ключа в зажигании)...а передние не горят вобще... при переключении стояночного режима на право и в лево..как положено загораются...а перед габарит вобще не горит...мож кто подскажет, где искать..плиз народ...спс заранее


похожая тема прост была, вот и спросил...чо зря новую начинать то




Тема похожа,только машины разные и проводка очень сильно отличается,если не сказать больше,совсем другая.Может лучше и отдельной темой,чтоб небыло "салата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Задний САМ - на замену. Или не париться и ездить пока совсем не глюкнет, правда можно встать из-за неработающего бензонасоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...