straniero

дворники не работают

Рекомендованные сообщения

straniero
Здравствуйте!после замены замка зажигания и установки панели приборов на место дворники лобового стекла не шевелятся и брызгалка на него не брызгает!подскажите,плиз, где собака порылась и что сделать, чтобы брызгала и шевелилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Вот интересно, а какой ответ ты ждешь?

"после замены замка зажигания и установки панели приборов на место..."-там собака и порылась если до этого, конечно, работали.

Скорее всего что-то с подрулевым переключателем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
straniero
Человеку, далекому от техники(мне)начинают рассказывать, что на сервисе все работало, кроме прерывистого режима-а что за воротами сервиса не работает, так это электрика звать надо посмотреть. Я, со своей неграмотностью, говорю -это ошибка при сборке, контакт не подключили какой-то?-если до вмешательства работало, а после нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
straniero said:
Я, со своей неграмотностью, говорю -это ошибка при сборке, контакт не подключили какой-то?-если до вмешательства работало, а после нет.
+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr.Zvuk
straniero said:
Человеку, далекому от техники(мне)начинают рассказывать, что на сервисе все работало, кроме прерывистого режима-а что за воротами сервиса не работает, так это электрика звать надо посмотреть. Я, со своей неграмотностью, говорю -это ошибка при сборке, контакт не подключили какой-то?-если до вмешательства работало, а после нет.


Это известная проблема сервисов,они НИКОГДА не признают что косяк именно их.Проще заглянуть под торпеду самому!там очень просто накладка снимается 6 пистонов (ну у меня так). А то они починят подрулевой и еще чтонить перестанет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.