kotka

Показывает ошибочку

Рекомендованные сообщения

kotka
пишется ошибочка "add. turn sig. lamp" и правая и левая. всё только во влажную погоду. дверную подсветку на выходных разобрал и почистил - думал с ними проблема так как они всегда окисляются. но ошибка осталась. я правильно понимаю что это добавочные поворотники? но какие?



это чё за лампочка? машин 2001 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shiman
имхо, это значит "добавьте(замените) поворотную сигнальную лампу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Shiman said:
имхо, это значит "добавьте(замените) поворотную сигнальную лампу"




спасибо, добрый человек, только лампочки все живые - вот незадача то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
kotka said:
пишется ошибочка "add. turn sig. lamp" и правая и левая. всё только во влажную погоду. дверную подсветку на выходных разобрал и почистил - думал с ними проблема так как они всегда окисляются. но ошибка осталась. я правильно понимаю что это добавочные поворотники? но какие?



это чё за лампочка? машин 2001 года.




чо значит какие? "поворотники" есть передние есть задние а есть боковые повторители поворота, они либо на треугольниках перед дверьми либо в зеркалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Serg124 said:
kotka said:
пишется ошибочка "add. turn sig. lamp" и правая и левая. всё только во влажную погоду. дверную подсветку на выходных разобрал и почистил - думал с ними проблема так как они всегда окисляются. но ошибка осталась. я правильно понимаю что это добавочные поворотники? но какие?



это чё за лампочка? машин 2001 года.




чо значит какие? "поворотники" есть передние есть задние а есть боковые повторители поворота, они либо на треугольниках перед дверьми либо в зеркалах.




друг мой - я читать умею - по мне так надпись гласит - ДОБАВОЧНЫЕ ПОВОРОТНЫЕ СИГНАЛЬНЫЕ ЛАМПЫ. я чёто не вижу в ней в этй надписи ни слова "передние" ни слова "задние" ни слова "боковые". хотя так как есть слово ДОБАВОЧНЫЕ (думаю что add. - есть additional - то бишь "добавочные") то думаю что речь о боковых - но они -уцсок- работают!!!!



мне нужно лишь подтверждение от того кто знает что это именно "боковые"





если идей нет - то поеду съезжу к лёшке и пусть старушка скажет какие это именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
это боковые

им достаточно подгнить чтобы писать ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Serg124 said:
это боковые

им достаточно подгнить чтобы писать ошибку




гранд мерси, мил человек. буду их почистить все контакты енти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei G300TD
как вариант, посмотри состояние разъема(для прицепа) на фаркопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
О! а про прицеп тоже может быть верно - там же тоже поворотники - спасиб!!!! в выхи буду делать трепанацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.