straniero

G 320круиз контроль не включается, АКПП не втыкает

Рекомендованные сообщения

straniero
Здравствуйте!Кто поможет советом?Круиз-контроль перестал включаться, АКПП после стоянки машины сутки не сразу начинает втыкаться нормально, а работает с замедлением сначала, пока не "раскочегарится".Это симптомы одной проблемы или к разным специалистам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
При попытке включить круиз случаем не "---" на дисплее появляется? Была такая проблема, уже точно не помню, но по-моему вылечилось проверкой контактов. Про связь с коробкой подсказать не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
straniero
Нет, на дисплее ничего не загорается,при нажатии рычажка круиза вверх для фиксации скорости движения ничего не происходит, как будто нет такой опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenisGod
у меня на G300 TD 1998 году такая же фигня, причем иногда все таки круиз работает, как мигалка то работает то не работает, с чем связано непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis_Perm1
Такая же с круизом ? Или и с коробкой то же

какие-то сложности ?



Коробка 3-я или 6-я ? Судя

по "G300TD 1998" должна быть 6-я.



По круизу - типовой дефект это неисправность

датчика под педалью тормоза (лягушка).



Вообще, диагностика должна показать

неисправность этого датчика. Ну или

замена "в лоб" - он не смертельно дорогой (~700 руб.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
delman
У меня G320 104 мотор. Круиз не работал из-за датчика включения-выключения стоп-сигнала, он же и к абс отношение какое-то имеет и к круизу. Находится сверху педали тормоза с 4 проводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.