Dimetr

закоротило указатели поворота

Рекомендованные сообщения

Dimetr
ситуёвина в следующем......загорелись не с того не с чего указатели поворота (правая сторона) долгим мучением под вчерашним снегопадом....хотел понят в чём дело.....в конце концов вынул предохранитель и оставил так ночевать чтоб не сел аккум....с утра пришёл чтоб попробывать...ставлю предохранитель.....всё работает...и аварийка...и поворотники.....завёл машину....проехав 5метров опять загорелась вся правая сторона.....но что интересное.....когда решил включить левый поворотник....он пару раз мигнул нормально...и потом так же загорелся как и правый...так что сейчас я как Ёлка....так сказать готовимся к Н.Г.

Как думается....что у меня каратнуло?
Изменено пользователем Диман G350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Диман G350 said:
Думается реле поворотов.




а где находится это "Реле-Ёлка" может нумерок есть этой релюхи....а то как то Хамером не хоцца ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
млин чё делать то.....ни хде нет релюхи А0025422119 тока под заказ месяц говорят((( qwert Лексей...может у вас есть б/у....выручайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
Диметр, ты ему лучше позвони, быстрее будет...а релюху вскрыть не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Sanek said:
Диметр, ты ему лучше позвони, быстрее будет...а релюху вскрыть не пробовал?


... если чесна я полный ноль в этом...боюсь накуралесю не сгореть бы тьфу тьфу тьфу Пральна лучше позвоню....чем чёрт не шутит.....может есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
записался к Лексею....и реле сказали найдут...если это канешна реле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
всёж машинка у меня загадочная.....еду в сервис к Лексею сверкаю новогодними огоньками .. только въезжаю на территорию cервиса...и что вы думаете...Ёлка потухла...проверяю всё работает...аварийка..и все поворотники....нееее думаю...ну вот Зараза!!! В итоге всё равно поменял реле поворотников...будем наблюдаться)))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.