Гоша

подключение iPod к Comand

Рекомендованные сообщения

Гоша
Вин 4633231X158846. В бардачке выхода нет, нужно видимо докупать какой то шнур с колодкой? Продается оригинал или нужно искать "кулибина"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Игоряш,не знаю поможет ли тебе моя инфа НО:



У меня был древний комманд (вынули его вместе со стеклом). Для подключения я заказывал у одной конторы адаптер. Управлять может но названия песен не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Кстати,у меня даже VIDEO-IN для камеры был реализован через специальный блок. Комманд уперли а блок то остался...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Гоша said:
Вин 4633231X158846. В бардачке выхода нет, нужно видимо докупать какой то шнур с колодкой? Продается оригинал или нужно искать "кулибина"?

Кабель AUX A210 440 5005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Beeper 460 said:
Кстати,у меня даже VIDEO-IN для камеры был реализован через специальный блок. Комманд уперли а блок то остался...:)


что за блок, куда втыкался, изображение включалось само при вкл. задней передачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
D-Ortega said:
Гоша said:
Вин 4633231X158846. В бардачке выхода нет, нужно видимо докупать какой то шнур с колодкой? Продается оригинал или нужно искать "кулибина"?


Кабель AUX A210 440 5005


спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
D-Ortega said:
Гоша said:
Вин 4633231X158846. В бардачке выхода нет, нужно видимо докупать какой то шнур с колодкой? Продается оригинал или нужно искать "кулибина"?


Кабель AUX A210 440 5005




Выяснил чем оригинальные провода отличаются A2104405005 A2034401808 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
G-раф said:
D-Ortega said:
Гоша said:
Вин 4633231X158846. В бардачке выхода нет, нужно видимо докупать какой то шнур с колодкой? Продается оригинал или нужно искать "кулибина"?


Кабель AUX A210 440 5005




Выяснил чем оригинальные провода отличаются A2104405005 A2034401808 ?


не знал о существовании A2034401808 , заказал A2104405005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Гоша said:
Beeper 460 said:
Кстати,у меня даже VIDEO-IN для камеры был реализован через специальный блок. Комманд уперли а блок то остался...:)


что за блок, куда втыкался, изображение включалось само при вкл. задней передачи?




Изображение появлялось при наличии сигнала на входе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Beeper 460 said:
Гоша said:
Beeper 460 said:
Кстати,у меня даже VIDEO-IN для камеры был реализован через специальный блок. Комманд уперли а блок то остался...:)


что за блок, куда втыкался, изображение включалось само при вкл. задней передачи?




Изображение появлялось при наличии сигнала на входе...


а сам блок куда подкл в команде то? Впаивались в плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
G-раф said:
 Выяснил чем оригинальные провода отличаются A2104405005 A2034401808 ?



 

Если имеешь в виду на бенцклубе, то в той теме вопрос потерялся где-то между лепетом детворы и бредом.LOL Ну ты сам похоже всё читал...

На самом деле спрашивал ради любопытства. Знаю лишь, что в 203 эти провода для до- и послерестайла.

 

2 Гоша

Попробуй поиском поискать про распайку - у меня с ходу чёт не получилось. Точно было - "с124" всё расписывал где-то год назад. Вскрывать команд вроде бы не надо. У меня есть документиз ВИСа по подключению для пиндосового команда, но не уверен что для Европы та же самая процедура. Если чё кидай в личку свою почту, скину - посмотришь.

Изменено пользователем D-Ortega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Кабель пришел,на вид точно такой же как и 203, теперь вопрос-куда втыкать разъем, на команде есть свободный вход под этот разъем?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
D-Ortega

Я прочитал вот тут, и понял-сам не смогу такое сделать,нужно искать толкового электрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Гоша said:
D-Ortega
Я прочитал вот тут, и понял-сам не смогу такое сделать,нужно искать толкового электрика



 

В нашем случае всё проще чем по ссылке. Белый разъём снимается, а концы кидаются к разъёму Команда С2. Вот только пины вроде ещё могут понадобиться.

Кидай адрес своей почты - скину ПДФ файл (сюда не лезет), там всё с картинками, только на английском.

 

ПС 124 кричал что там 20 минут делов. Вот только темка та куда-то потерялась - не первый раз уже пытаюсь её найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
ян_ said:
B6 782 4214 Это не идет? 


 

Нет, для геликов таких приблуд не было. По № это для А- и Б-классов с Аудио-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
D-Ortega said:
G-раф said:
это ищите?






Точно - оно.

Спасибо!Wink




Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.