Рекомендованные сообщения

Локи.
Подыхает аккумулятор. Посоветуйте пожалуйста марку и модель аккумулятора на пятилитровый V8.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
У меня стоят 100амперные "Tupla" и "Titan". Всё отлично. Когда-то покупал Варту, но не понравилось. Батарея скисла на второй год. Ещё был Mutlu. Тоже вполне себе ничего. У Туплы и Титана высокий ток прокрутки. В морозы это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
С маркой более-менее понятно. А модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
бери оригинал 95а черный и не парься - все уже придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Ссылку, если у кого есть. И полное название. Или было бы еще лучше координаты какие-нибудь для покупки данного девайса

Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
При замене акума,если я не ошибаюсь нужно какието не хитрые манипуляции с стеклоподёмникоми произвести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Serg124 said:
бери оригинал 95а черный и не парься - все уже придумали


Позвонил Форум G-class - почему утрачена ссылка? сказали что по вину у меня должен стоять 75ти амперный, стоимостью 7400 рублей. Это нормальная цена? Мне она кажется завышеной.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Точно не помню,в книжке както читал,что-то типо:опустить стекло,поднять стекло! непомню! может кто знает напишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Какие стеклоподъемники? Вы о чем? Темой наверное ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Стеклоподьемники это он про автозакрывание имеет ввиду,тоесть нажал кнопочку а стекло само до конца открылось/закрылось.После отключения питание эту функцию надо активировать-тупо открыть закрыть окно. По аккуму 7500 это дофига...Ставлю уже на второй авто совковый акумм АКТЕХ...до этого такой же и на 140 кузов ставил.Живет не меньше импортых имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Вот тут:Форум G-class - почему утрачена ссылка? за 4200 руб.,а на южке МUTLU за 4500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
флинт said:
Вот тут:Форум G-class - почему утрачена ссылка? за 4200 руб.,а на южке МUTLU за 4500 руб.
Прекольна... еригинал дешевле турции стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
флинт said:
Вот тут:Форум G-class - почему утрачена ссылка? за 4200 руб.,а на южке МUTLU за 4500 руб.


Именно туда я и звонил. Именно там мне и зарядили указанную мной цену. Почитай внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
КаШШШмар! а мне брякнули 4200р. Гандурас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Кто долго выбирает - не всегда выбирает лучшее. Есть "проверенные временем" и эксплуатацией марки. На них и стоит ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.