Glinolub

Китайский Комманд

Рекомендованные сообщения

Glinolub
Прекрасно знаю, как большинство на нашем форуме относится к изделиям китайских мастеров, но все же иногда приходится обращать внимание и на их изделия.

Наконец появилась возможность установить вместо штатного головного устройства китайский аналог мерседесовского Комманда, но уже с доступной на нем навигацией, телефонной громкой связью, работающей по блютуз и некоторыми другими полезными и не очень функциями.

Вот ссылка: ТЫЦ.

Человек, предлагающий этот высокотехнологичный продукт сам в руках его еще не держал.

Вот у меня вопрос: кто-то из вас уже видел/щупал такой агрегат?

Я пользовался подобным в TLC Prado - и навигация, и "свободные руки" работали там очень хорошо. А тот, что по ссылке еще и по CAN-шине с автомобилем общается. Вот и стало интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
узнаеш чо - напиши. номер то украинский - не звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Anturage said:
Тема баян


Я встречал только предложение для B-klasse. Ничего подобного про аналог тому устройству, что стояли на ранних рестайлах W463 не встречал.

Китайские тоже разного качества бывают, вот я и спросил, что конкретно известно. По ссылке на benzclub.ru, я прочитал пост нашего уважаемого Антуража, из которого понял, что в конце 2010 года это устройство никто не видел и в руках не держал, так как оно еще не поступило в продажу. Откуда тогда баян?

Не знаю, сколько человек, читающих эту ветку пользовались подобным устройством, а сколько привыкли судить о всем заочно, но лично я пользовался подобным девайсом на протяжении 3х месяцев, правда в Тоете. И громкая связь, и навигация работали превосходно, качество изображения с камеры заднего вида было так себе (не факт, что хорошая камера была), а музыку я практически не слушаю - не мог оценить. В мороз не глючило в отличие от фирменного комплекта handsfree Nokia CK15W, навигация не сбивалась.

Ладно, поживем - увидим, пощупаем - решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Anturage said:
Да и тут тема об этом была большая




Может склероз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Anturage said:
Да и тут тема об этом была большая


Искал минут 15 - не нашел, поэтому решил открыть новую тему. Поиск просто бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
+ 1 про поиск

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/16748-china---command-aps-!!!/

нашел только потому что сам там писал и просмотрел все свои сообщения за пол года



Устройство заведомо кал как и любой другой ноунейм продающийся сейчас на рынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну буи на бенцклубе в адрес китая не означают что тема баян. буями тему не раскроеш. а кроме них ничего нигде не написано



да, заведомый кал стоит в оригинале. большая красивая магнитола ниочем.
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Прости, а что тебе не хватает в оригинальной?

Что пока карты не дотянулись до Урала или что нельзя голую бабу вместо штерна на стартап поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Функционала в родном команде 0! От сюда и желание заменить его на что либо полезное и удобное. Согласен про кЭтайский девайс, раз на раз не приходится по качеству, но попробовать можно. Брали на TLC 200 два монитора (под родной дизайн) в панель, 1 сразу продали, а второй поставили и позже сняли, звук лажа, а в остальном все достойно работало, картинка, камера, и блютус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Anturage said:
Прости, а что тебе не хватает в оригинальной?

Что пока карты не дотянулись до Урала или что нельзя голую бабу вместо штерна на стартап поставить?




ну российских карт как ты сам говориш нет и небудет если мы про 2.0, а с голыми бабами на стартап ты сам знаеш вопрос решаемый. так что наезд не принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
мы не про 2.0, а про оригинальный в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
по всем ссылкам - 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Поступил новый отзыв на китаский аппарат



Ребята отвечаю всем кого заинтересовал данный девайс....на днях купил,установил....но сразу разочаровался в этой китайской херне..

на местах пайки контактов все отвалилось еще не успел подключить,CAN блок который поставлялся в комплекте работает криво....

синхронизация с телефоном тоже никакая...,только 7 из 200 номеров записной книжки высветилось,

подсветка приемника дисков не выключается даже после вынимания ключа....и много всяких мелочей

короче отвез я им его обратно и забрал деньги. за 30000р. пускай его китайцы слушают,вот.



Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
что и требовалось доказать :) 
30 тыщ - это за гранью добра и зла, проще оригинал взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
какой то отзыв ниочем - очередной долбоюзер.

лично я вот непонял:

какие пайки у него сразу отвалились - снаружи разъемы вроде как???

в чем кривость работы кан-блока - ???

7 номеров из книжки? так мож просто русского нет в голове этой? так и на оригинале тож самое будет... без русского то

подсветка невыключается вместе с ключом? главное чтоб она выключалась вместе с приборкой. а после ключа еще дохрена чего работает и в оригинале, в том числе в команде...

и еще куча - непонятно чего.

я не защищаю китайские команды но такие отзывы мягко скажем говорят скорее о вакууме в мозгах юзера чем о качестве прибора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Serg124 said:
какой то отзыв ниочем - очередной долбоюзер.

лично я вот непонял:

какие пайки у него сразу отвалились - снаружи разъемы вроде как???

в чем кривость работы кан-блока - ???

7 номеров из книжки? так мож просто русского нет в голове этой? так и на оригинале тож самое будет... без русского то

подсветка невыключается вместе с ключом? главное чтоб она выключалась вместе с приборкой. а после ключа еще дохрена чего работает и в оригинале, в том числе в команде...

и еще куча - непонятно чего.

я не защищаю китайские команды но такие отзывы мягко скажем говорят скорее о вакууме в мозгах юзера чем о качестве прибора...


+1

Хотелось бы услышать более беспристрастный отзыв. Штатный, конечно, хорошо, но заставить работать на нем навигацию, блютуз, камеру заднего вида в моем случае без ТВ тюнера ой как не бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
На бенцклубе щас еще один отчет зреет.

Там правда на 164 ставят, но китаезность та-же.

Посмотримс

Пока 2-0 по отчетам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
вместо хихи лучше б попросил развернуть ответ. а то как в анекдоте - "дядя я знаю что у вас сломалось! ну? у вас сломалась мафыыына!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.