Artem

стартер не выключается

Рекомендованные сообщения

Artem
Не уверен. бошевский нормально работал, признаков умирания не было. щетки в нем были не пригоревшие, втулки без люфтов. я его сам убил по тупости, там было дело не в износе а в моем дурном поступке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
В любом случае, контактную группу менять. Но и не стоит исключать описанных мною проблем. Мы не даем гарантию, до устранения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Сегодня забрал два стартера из ремонта. Бензиновый в полном порядке, я его сам разбирал, оторвался контакт один, сам не стал припаивать обратно. А вот дизельный стартер приговорили, сказали что втулка разбитая, второй человек посоветовал купить редукторый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ как сняли стартер снизу на 606. Либо раму распилили либо мотор подняли. НЕ РЕАЛЬНО, не пролезает он вниз. А вот вверх легко, но впускной коллектор надо снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Группа тоже есть, A1164620093 , но тебе ,наверно, тоже не подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Artem said:
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ как сняли стартер снизу на 606. Либо раму распилили либо мотор подняли. НЕ РЕАЛЬНО, не пролезает он вниз. А вот вверх легко, но впускной коллектор надо снять
вспомнил одну вещ-2 года назад я отдал свой на переборку,но его ремонт стоил порядка 18 тыс и мне там взамен моего на новый финский и доплатой 9 косарей поменяли.Так вот этот снимается через низ на раз.За 12 мин сняли и за столько же поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Artem said:
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ как сняли стартер снизу на 606. Либо раму распилили либо мотор подняли. НЕ РЕАЛЬНО, не пролезает он вниз. А вот вверх легко, но впускной коллектор надо снять

Приезжай, снимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.